Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шахтер Донецк - Динамо Киев: «бело-синие» знают подход к «горнякам»

2018-11-03 12:19 В рамках 14-го тура украинской Премьер-лиги встрется два главных соперника чемпионата: Шахтер Донецк примет на своем ... Шахтер Донецк - Динамо Киев: «бело-синие» знают подход к «горнякам»

В рамках 14-го тура украинской Премьер-лиги встрется два главных соперника чемпионата: Шахтер Донецк примет на своем поле Динамо Киев. Независимо от исхода матча хозяева встречи сохранят за собой лидерство. Гостям, которые сейчас находятся на второй строчке, эта победа поможет приблизиться к заветной верхней строчке.


Донецкий Шахтер проводит успешный сезон, в котором пока допустил только одно поражение. И проиграла команда киевскому Динамо (0:1), так что предстоящий матч – возможность для команды отыграться. «Горняки» также недобрали очки в матче с Зарей: встреча закончилась со счетом 1:1. В остальных же 11 турах подопечные Паулу Фонсеки одержали победу, что позволяет им лидировать в чемпионате с приличным отрывом: киевское Динамо отстает на 5 очков.

У Динамо Киев результаты немного хуже, но все же команда выступает достаточно уверенно. За 13 туров у «бело-синих» 9 побед, 2 ничьих и 2 поражения. Одно из них они потерпели как раз в прошлом матче со Львовом 0:1. Эта неудачная встреча прервала выигрышную серию Динамо, которая насчитывала уже 5 игр: подопечные Александра Хацкевича смогли подряд обыграть Десну 4:0, Мариуполь 2:0, а также Арсенал-Киев, Олимпик-Донецк и Ворсклу с одинаковым счетом 1:0.

Пока Шахтер Донецк обходит по всем показателям Динамо Киев. Но статистика очных противостояний не в пользу «горняков», особенно в Премьер-лиге. В 5-ти последних матчах главного украинского чемпионата победа была за «бело-синими», и один раз команды сыграли вничью. Первая встреча соперников в этом сезоне также завершилась победой Динамо Киев. В этот раз подопечные Хацкевича вновь способны найти подход к своему главному оппоненту, если только не растеряются на чужом поле. Поэтому не помешает выбрать ставку с подстраховкой. Прогноз – победа гостей с форой 0.

Источник: Overbetting.net

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.11.2018, 12:19
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть