Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев - Ренн: «бело-синие» сыграют увереннее, чем в 3-м туре

2018-11-08 16:30 В четвертом туре группового этапа Лиги Европы Динамо Киев примет на своем поле Ренн. Хозяева встречи ... Динамо Киев -  Ренн: «бело-синие» сыграют увереннее, чем в 3-м туре

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы Динамо Киев примет на своем поле Ренн. Хозяева встречи идут на 2-м месте в группе Л, уступая лидирующей Астане лишь по дополнительным показателям. Гости сейчас находятся на 3-м месте и в их активе 3 очка.

Первые два тура Динамо Киев провел на равных со своими соперниками: матчи с Астаной и Яблонцем закончились с одинаковым счетом 2:2.

В третьем туре киевляне ездили в гости к французскому Ренну, где одержали победу со счетом 2:1.
В украинской Премьер-лиге киевское Динамо идет на втором месте, прилично уступая донецкому Шахтеру: разница между командами сейчас составляет 8 очков. В последнем матче киевляне как раз ездили в гости к лидеру чемпионата и проиграли 1:2. До этого они также проиграли Львову со счетом 0:1. Единственный удачный матч с момента 3-го тура Лиги Европы – 1/8 Кубка Украины, где киевляне обошли Минай 3:1.

В групповом этапе Лиги Европы Ренн стартовал с минимальной победы над Яблонцем 2:1. Но затем команда в двух турах потеряла очки. Сначала «красно-черные» неудачно съездили в гости в Астане, где проиграли со счетом 2:0, а затем провалились на своем поле, уступив киевскому Динамо 1:2.

В Лиге 1 Ренн тоже чувствует себя не слишком уверенно и пока занимает скромное 12-е место в турнирной таблице. За 12 прошедших туров команда только 4 раза одержала победу. Одна из них была завоевана в последней встрече домашнего чемпионата, где «красно-черные» обыграли Кан со счетом 2:1. Но до этого они проиграли Реймсу 2:0.

Динамо Киев выглядит фаворитом в этом матче. Если команде удалось одержать победу в гостях, то дома у киевлян еще больше шансов на три очка. Ренн в этом сезоне играет слабо, и это видно как в домашнем чемпионате, так и в Лиге Европы. Возможно, на своем поле «бело-синие» сыграют еще уверенней и одержат победу с разницей больше, чем в одно очко. Прогноз – победа Динамо Киев с форой -1.

Источник: Overbetting.net

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.11.2018, 16:30
08.11.2018, 16:30
311821 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть