Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев – Черноморец: усталость не помешает «сине-белым»

2018-12-03 15:29 Свой 17-й тур в украинской Премьер-лиге сыграют Динамо Киев и Черноморец. Хозяева поля расположились на 3-й ... Динамо Киев – Черноморец: усталость не помешает «сине-белым»

Свой 17-й тур в украинской Премьер-лиге сыграют Динамо Киев и Черноморец. Хозяева поля расположились на 3-й строчке турнирной таблицы, заработав за предыдущие матчи 32 очка. Гости занимают предпоследнюю позицию, а в их активе всего 12 очков.

Динамо Киев занимает высокую 3-ю позицию в чемпионате, но дела у команды могли бы быть куда лучше.

В этом сезоне у «сине-белых» пока четыре поражения и три из них они потерпели в последних четырех матчах. Все началось с проигрыша Львову 0:1 еще в конце октября. Следом за ним последовало поражение от донецкого Шахтера 1:2. Небольшой передышкой оказался матч с Мариуполем, который киевляне разгромили со счетом 4:0. Но затем в матче с Александрией они снова упустили очки, уступив 1:2.
Намного лучше обстоят дела киевского Динамо в Лиге Европы. После пяти туров команда занимает лидирующую строчку в квартете К и уже гарантировано попадает в следующую стадию турнира. Киевляне – единственные в группе, кто ни разу не проиграл за время группового этапа. На их счету две «мировые» и три победы, а в последнем туре они одолели своего главного соперника Астану со счетом 1:0.

За 16 предыдущих туров Черноморец 3 раза победил, 3 раза сыграл вничью и потерпел 10 поражений. Проигрышная серия команды длилась на протяжении 9-ти туров и прервалась только в предыдущем матче. «Моряки» принимали у себя дома еще одного аутсайдера, киевский Арсенал, и смогли переиграть его с минимальным счетом 2:1.

Несмотря на неудачи в домашнем чемпионате, вряд ли Динамо Киев переживает спад. Последние матчи команды были с очень сильными соперниками, и видимо киевлянам просто не хватило сил, чтобы обыграть их и успешно выступить в Лиге Европы. Но с такой скромной командой, как Черноморец, подопечные Хацкевича явно справятся.

Учитывая атакующую игру киевского Динамо и огромные проблемы в обороне Черноморца, в ворота последнего явно залетит не один мяч. Хотя и у «моряков» есть шанс отличиться: «сине-белые» только недавно вернулись с очередного тура Лиги Европы и явно чувствуют усталость. Да и самый популярный счет согласно статистике, с которым заканчиваются матчи между командами в Киеве – 2:1 в пользу Динамо. Прогноз – победа киевского Динамо и тотал больше 2,5.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.12.2018, 15:29
03.12.2018, 15:29
313367 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Динамо 1 : 3 Закончился
Александрия Оболонь 2 : 2 Закончился
Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть