Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Карпаты - Динамо Киев: «бело-синие» воспользуются плохой игрой «львов» дома

2018-12-08 08:57 Свой 18-й тур в украинской Премьер-лиге проведут Карпаты и Динамо Киев. Хозяева поля сейчас занимают 10-ю ... Карпаты - Динамо Киев: «бело-синие» воспользуются плохой игрой «львов» дома

Свой 18-й тур в украинской Премьер-лиге проведут Карпаты и Динамо Киев. Хозяева поля сейчас занимают 10-ю позицию, а на их счету 17 очков. Гости на 3-й позиции с 35-ю очками, но им вполне под силу подняться на вторую строчку турнирной таблицы, ведь до нее всего одно очко.

После отставки португальского тренера Жозе Мораиша, Карпаты вновь тренирует Олег Бойчишин, который был наставником команды вначале сезона.

Под его руководством «львы» уже сыграли с киевским арсеналом – мачт закончился ничьей 1:1. Ротации в тренерском штабе не слишком отражаются на результатах львовского клуба, и по большей части ему приходится вести борьбу за выживание. Особенно печально выглядят результаты «зелено-белых» на своем поле – за весь сезон они смогли только один раз победить дома.
Динамо Киев тоже ведет борьбу, но не за выживание, а за второе место. Сейчас его занимает Александрия, которая также не собирается уступать. За лидерство уже бороться сложно: отставание от донецкого Шахтера составляет 10 очков, а до окончания чемпионата осталось всего пять туров.

Да и последнее время у «бело-синих» черная полоса: в предыдущих пяти турах они три раза проиграли. Утешением стала последняя игра с Черноморцем, который киевское Динамо обыграло со счетом 2:0. В общем, чтобы удачно завершить сезон подопечным Хацкевича нужно больше не оступаться. А для усиления состава клуб активно интересуется экс-форвардом мадридского Реала Франом Соллем, которые сейчас выступает за голландский клуб Виллем II.

Команды уже встречались в этом сезоне, и тогда сильнее оказались Карпаты, одержавшие победу 2:0. Это поражение было единственным для Динамо Киев в первых 12-ти турах, и сейчас «бело-синие», наверняка, постараются взять реванш. Да и проигрывать им больше нельзя, если они хотят завершить сезон на втором месте. Прогноз – победа киевского Динамо, а с учетом того, как неудачно играют Карпаты на своем поле, можно поставить на «бело-синих» с форой -1,5.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.12.2018, 08:57
08.12.2018, 08:57
313673 2 Fan1945, BruceWillis
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть