Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев – Яблонец: чехам не стоит рассчитывать на легкие очки

2018-12-13 16:20 В заключительном туре группового этапа Лиги Европы Динамо Киев примет на своем поле Яблонец. Для обеих ... Динамо Киев – Яблонец: чехам не стоит рассчитывать на легкие очки

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы Динамо Киев примет на своем поле Яблонец. Для обеих команд результат матча не имеет никакого значения. Киевляне находятся на первом месте в группе К с отрывом от Атсаны (2-е место) в 3 очка. Чехам не поможет даже победа – они на последнем месте с 2-мя очками.

Киевское Динамо полностью оправдало статус фаворита группы. Команда стартовала с двух «мировых» с Астаной и Яблонцем, а затем три раза выиграла. Последней победой над Астаной 1:0 подопечные Александра Хацкевича окончательно утвердились в статусе лидера и досрочно обеспечили себе путевку в плей-офф.

В украинской Премьер-лиге Динамо Киев идет на втором месте, уступая донецкому Шахтеру 7 очков. После победы над Астаной команда сумела добыть две «виктории» в домашнем чемпионате, обыграв Черноморец со счетом 2:0 и разгромив на выезде Карпаты со счетом 4:0. Яблонец хоть и пытался противостоять своим соперникам, так и остался на последнем месте в группе. За предыдущие туры команда ни разу не одержала победу, а два очка были добыты в «мировых» с киевским Динамо 2:2 и Астаной 1:1. В остальных турах подопечные Петра Рады потерпели поражение, включая последний матч с Ренном, который закончился проигрышем 0:1.

В Чемпионате Чехии Яблонец располагается на 3-й ступени, с отставанием от второй Виктории в 9 очков и лидирующей Славии в 13 очков. В последнем матче домашнего турнира команда проиграла Карвине 1:2, чем прервала свою беспроигрышную серию, которая длилась 9 игр.

Если киевскому Динамо вообще не за что сражаться в этом матче, то Яблонец еще может побороться за престиж. Но вряд ли стоит рассчитывать на слабую мотивацию хозяев встречи, очки они так просто не отдадут. Тем более, что сейчас подопечные Хацкевича в отличной форме: в последних трех матчах они не только выиграли, но и не пропустили ни одного мяча. А на своем поле очередная победа должна даться им легко. Прогноз – победа Динамо Киев с форой -1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.12.2018, 16:20
13.12.2018, 16:20
314024 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть