Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-igor267
Имя:
Igor W
Статус:
Начинающий писатель (184 комментария)
Любимые клубы:
DK
Зарегистрирован:
15.09.2019 23:45
Карма:
2272
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 6

      Про шипы (не про розы)

      auto-igor267 Igor W

      27.03.2024, 10:49

      И вдогонку за нашей выигрышной серией игр против БиГ и Исландии небольшой чисто технический момент. Уж простите, что это не про тактику, оценки, персоналии, стратегии и перспективы. Я просто про шипы, те самые, которые на бутсах. Есть очевидная проблема с этим важным элементом амуниции. В игре против БиГ критика в адрес Матвиенко летела среди прочего и потому, что он скользил, плохо держался на ногах.

      Читать полностью →

    • 4

      Всіх з перемогою СбУ - молодці!

      auto-igor267 Igor W

      27.03.2024, 00:21

      Заслуженно. Просто заслуженно и без вопросов победили, молодцы - игроки, тренеры, все, кто готовил команду, тысячи болельщиков во Вроцлаве и многие сотни тысяч - вынужденно у телевизоров (отдельное за это спасибо рашикам, но пусть они теперь "радуются" за нас).

      Собственно по игре хочу сказать, что исландцы мне показались послабее босняков.

      Читать полностью →

    • 13

      +++ Но исландцы не устанут...

      auto-igor267 Igor W

      22.03.2024, 01:44

      Собственно, все впечатления от игры - в заголовке. Молодцы, на характере и классе выкатили свое! Но я не об этом. Вот не знаю, была ли это изначальная задумка Реброва - вымахать возрастных боснийцев и к концу игры поднажать, когда они уже издохнут. Если да - то все реализовано безукоризненно. Несмотря на все усилия Матвиенко (уважаемый гл тренер, посадите его на скамейку рядом с Сидорчуком, пожалуйста.

      Читать полностью →

    • 1

      Ні, це не День Сурка-3

      auto-igor267 Igor W

      11.08.2023, 11:41

      Якось, ще минулого сезону я писав про те, що ситуація у ДК сильно нагадує цей класний фільм, але тепер бачу, що вже ні. У фільмі все однаково повторювалось, а тут все стає гірше, а не просто повторюється...

      Власне, про гру на сайті ще до мене все по ділу і правильно сказано. Можна ще добавити те, що у Аріса за гру було зо 3-4 просто 100 % гольових моменти, але десь врятував Бущік (він один з небагатьох, хто в команді виглядав пристойно), десь спина захисника, десь грекам не повезло і вони промазали.

      Читать полностью →

    • 7

      День Сурка

      auto-igor267 Igor W

      16.09.2022, 00:51

      Вы ведь все смотрели этот фильм, правда? А что, неплохая, очень неплохая картина. Вот только продолжения ее, насколько мне известно (может и ошибаюсь, поправьте), не снимали. А так уже и рисуется какая-то афиша в духе "День Сурка-2: Сурок возвращается". Или "День Сурка-3: Сурок наносит ответный удар".

      Читать полностью →

    • 3

      Спасибо за спарринг...

      auto-igor267 Igor W

      18.08.2022, 00:30

      Доброго времени суток всем.

      Да, сейчас многие напустив на себя глубокомыслие а-ля Сабо, скажут, что тревожные прогнозы, которые звучали до игры, оправдались. И, конечно же, это так. Когда есть столько факторов, противостоящих тебе: и уровень чемпионата против полного отсутствия оного у нас, и класс/стоимость футболистов обеих команд, и в принципе наличие регулярной игровой практики, и, наконец, наличие войны за одной команд, которая вообще перекрывает значимость всех других факторов, и .

      Читать полностью →

    • 17

      Лучше не будет

      auto-igor267 Igor W

      21.10.2021, 00:13

      Собственно, повторять, то, что написано уже ранее про медленное ДК, про отсутствие игры и движения без мяча, про героические и самоотверженные рейды от центра поля или даже (о чудо!) от окрестностей штрафной Барсы к свои воротам и высокотехничные обостряющие пасы на Бущана - смысла нет. Все и так все видели.

      Читать полностью →

    • 6

      Как играть в Боснии?

      auto-igor267 Igor W

      13.10.2021, 00:26

      Вот в чем вопрос...

      Сегодняшняя игра во многом была похожа на матч с финнами. Похожа неплохим первым таймом, живым взаимодействием наших игроков (правда, сегодня это кончилось не в перерыве, а на 35-40 мин). Похожа хорошими и яркими действиями Ярмолы и Шапаренко, неплохим давлением Яремчука, старательностью Цыганкова, которая сегодня еще и выразилась в голевой передаче, уверенной игрой Пятова, который спас все, что можно было спасти.

      Читать полностью →

    • 22

      Финская Австрия

      auto-igor267 Igor W

      10.10.2021, 00:41

      Да, похоже, что перед игрой именно такой была установка финнов на игру. Они, очевидно, внимательно пересмотрели недавний матч Австрии и СбУ, когда наши выглядели просто жалко против высокого и постоянного прессинга австрийцев и полностью провалили игру. И финны решили это повторить.

      Но, судя по тому, насколько готовой к такому сценарию оказалась наша команда, разведка сработала нормально хитрый финский план был известен до игры.

      Читать полностью →

    • 2

      Катя не виновата!

      auto-igor267 Igor W

      19.08.2021, 11:16

      То есть, она виновата, но не виновата (с) - "Берегись автомобиля".

      Вначале - про пеналь, ВАР и нашу любимую Катрусю.

      Уважаемые коллеги, ВАР никаких решений не принимает. Это система просмотра, за которой сидит конкретный человек (люди) и принимает те, или иные решения. Но последнее слово всегда за главным судьей.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть