Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-ivan10
Имя:
ivan Дяченко
Статус:
Начинающий писатель (105 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо
Зарегистрирован:
05.03.2016 20:17
Карма:
397
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 7

      Мое видение развития команды......

      auto-ivan10 ivan Дяченко

      10.03.2018, 12:59

      Давно не писал на тему стратегического построения клуба Динамо Киев. Хотелось бы выразить на страницах сайта свое видение данной проблемы . Так вот , мне кажется , что путь выбранный руководством клуба правильный . Теперь об этом пути . Строить команду на основе молодых игроков с привлечением некоторых легионеров и не для того , чтобы выращенную молодежь распродавать налево и направо , а для поднятия авторитета клуба и добывания трофеев .

      Читать полностью →

    • 1

      Президентам и тренерам ....

      auto-ivan10 ivan Дяченко

      25.09.2017, 16:23

      На сайте сейчас часто обсуждают тренерские штабы команд . Хотелось выразить и свои пять копеек по данной проблеме. Почему президенты клубов назначают главными тренерами своих команд бывших футболистов ? Футбольный клуб есть профессиональная организация . Футболисты наемные рабочие , главный тренер -специалист в своей отрасли .

      Читать полностью →

    • 40

      Конкретные предложения по ФФУ

      auto-ivan10 ivan Дяченко

      21.09.2017, 15:29

      Фанатско-болельщицкая среда уже созрела . Дабы предотвратить сожжение шин предлагаю :

      Согласно Закона Украины "О физкультуре и спорте" центральные органы власти на договорных засадах делегируют полномочия общественной организации ФФУ присваивая статус национальная . Типа выдают лицензию на развитие футбола в стране .

      Читать полностью →

    • 10

      Будь я тренером сборной

      auto-ivan10 ivan Дяченко

      06.09.2017, 15:27

      Если бы я был тренером сборной . Вызывал бы игроков под мою мысленную систему игры . Если хотел бы играть флангам то строил бы эти фланги из игроков одной команды , а не просто из лучших в своих клубах . Главное полузащита ( центральные полузащитники определяют всю игру). Вот против Исландии я бы выставил Степаненко , Сидорчука и Гармаша , для навязивания борьбы в центре .

      Читать полностью →

    • 8

      Обязанности полузащитника ФК

      auto-ivan10 ivan Дяченко

      19.08.2017, 21:06

      Вот смотрю я футбол и думаю , какими должны быть обязанности полузащитника футболиста на поле во время матча .Какие ему задачи ставит тренер ,какими качествами должен обладать для выполнения задач и т.д. На ум приходит следующее : - больше 50 % голов забиваются с фланговых передач . Значит фланговый полузащитник в фазе атаки должен обеспечить эти передачи своим коллегам по команде.

      Читать полностью →

    • 4

      Причины слабого выступления сборной

      auto-ivan10 ivan Дяченко

      23.06.2016, 19:12

      Основной причиной слабого выступления сборной считаю изменение стиля работы тренерского штаба перед ЕВРО. Во первых - ТШ начал построение новой команды путем сбора лучших исполнителей на каждую из позиций . Времени на сыгрывание не было , что в 95% случаев приводит к провалу. Разыгрывающими назначены были Коноплянка и Ракитский , что в своем роде новое в теории футбола .

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть