Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо VAR-Киев – Колос 2-2. Судейский цирк, Луческу на арене

2020-12-12 21:15 Я, конечно же, болельщик киевского Динамо, но не могу МОЛЧАТЬ! Речь пойдет не об игре киевлян, ... Динамо VAR-Киев – Колос 2-2. Судейский цирк, Луческу на арене

Я, конечно же, болельщик киевского Динамо, но не могу МОЛЧАТЬ! Речь пойдет не об игре киевлян, насчет этого уже сделал отдельный пост. Я про судейский цирк в пользу киевского Динамо в матче последнего тура 2020 года УПЛ против Колоса Ковалевка. Здесь хочу привести слова такого же, как и я, возмущенного болельщика.

А ведь мой собеседник прав на все сто процентов, арбитры после удаления Шепелева из киевского Динамо попросту не желали замечать очевидного, что шло во вред киевскому Динамо. И нарушение Максименко явно не тянуло на удаление. И уж тем более пенальти якобы за нарушение правил Селезнева на Миколенко. Во всяком случае, Селезнев правил в своей штрафной площади не нарушал. А вот с голом Цыганкова, там явный офсайд у Вербича. Про демарш на поле Луческу вообще молчу – если тренер в порыве эмоций выбежал во время игры на футбольное поле, то должен тут же убежать в раздевалку, увидев перед собой красный свет. Луческу арбитр ничего не предъявил. А это уже вообще финал всему. Как итог, ответный гол Антюха с рикошетом от Миколенко выглядит проявлением высшей справедливости. Я, конечно, болею за Динамо Киев, но истина дороже. С вами был Саныч, до новых встреч.

https://youtu.be/zf6_fCmDGdA

ФутболСан

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.12.2020, 21:15
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть