Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чего ждать от матча с Олимпиком!?

2019-03-17 11:37 Ответ прост... Ничего хорошего. Буду рад наступить на горло своей песни, но.. Команду разнесли, в четверг, ...

Ответ прост... Ничего хорошего. Буду рад наступить на горло своей песни, но.. Команду разнесли, в четверг, психологическое состояние на нуле, а поднять его некому.. Если после первого матча с Челси и грой с Арсеналом ничего удивительного не произошло, то сегодня почуяв кровь, простимулированный олимпик, сделает все.

. Скажу честно, тренер-психолог из Хацкевич никакой. Потому жду максимум ничьей! Команда в яме, из которой достанет тренер психолог.. А его нет.. И кто пишет, что команда виновата-игроки, всем привет: игру, физику и психологию, ставит тренер.. В 96, Валерий Васильевич, подобрал мертвое Динамо.. То Динамо, что в матче 3:4 в Полтаве чуть не передралось, и тут резко все меняется, барсы, реалы.. Нет второго Лобановского, чтоб так резко все переменить, но тренер нужен точно не наш.. Но Хацкевич в чем хорош, так это лапши навещать Суркису.. Динамо нужен новый тренер, без долбаного "динамовского сердца".. А жвачку на лавке и мы с вами пожевать можем.. Тупик.. Мы кричим, Суркис не слышит, Хацкевич жуёт..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.03.2019, 11:37
17.03.2019, 11:37
319658 3 ptaX54, balaghanov, Viktor77750
auto-kreativshik2
Автор:
Статус:
Наставник (1433 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть