Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мысли португальский болельщиков после матча с Украиной

2019-03-23 13:25 Всем доброго времени суток! Вчера был приятно удивлён игрой нашей сборной. Спокойно, без нерва как у ...

Всем доброго времени суток! Вчера был приятно удивлён игрой нашей сборной. Спокойно, без нерва как у нас принято. Фланги конечно хромали на обе ноги... Коноплянка не узнать, да и Марлос провел не самый лучший матч. А вот игра Миколенко и Зинченко стали откровением. Первый ничего не проиграл, цепкий, читает игру.

Второй видно, что играет в топ клубе и топ чемпионате-старается делать все в одно касание... Не зря болельщики МанСити признали его игроком месяца..А теперь, кому интересно, что было сказанно после матча португальскими болельщиками.. В основном позитив в отношении нашей сборной

Mayar: Украина приятно удивила. Был уверен, что это слабая сборная, и мы их если не разгромим, то уверенно выиграем, забив по 1-2 гола в каждом тайме. Интересно, что в первом тайме мы даже моментов толком не создавали. Скорее сами украинцы нервничали и ошибались. Во второй половине игры было повеселее. Украина же особо и не старалась забить гол. Судя по всему, у них даже не было такого плана на игру. Но свою задачу-минимум они выполнили, а вот мы – нет.

Neco: Есть в составе сборной Украины пару симпатичных игроков. Больше всего мне понравился Зинченко. Я был удивлен, что этот парень вышел на "позицию Пирло" и действовал по всему периметру поля. Зинченко же вроде защитник в "Манчестер Сити"? Как бы там ни было, но сыграл он круто. Особенно жестко и цепко он действовал против Бернарду Силву. Почти все противостояния один в один Зинченко у него выиграл. У Александра хороший потенциал.

Diolen: Знаю, что это не самая популярная тема, но я её подниму. Действительно ли нужен Португалии Пепе? Да, он защитник высокого уровня и без него нам будет сложно. Но этот парень постоянно играет на грани фола. Мне иногда кажется, что он на каких-то стероидах сидит. Понятно, что когда мы играем против Украины или Сербии, то рефери не будет давать красную карточку за такие фолы. Но если мы будем играть против Франции или Германии, то Пепе им даст повод себя удалить. У него уже нет скорости, он не успевает играть чисто. Парню уже 36 лет, дайте поиграть более молодым футболистам.

Zinho: Когда уже УЕФА введёт VAR во всех турнирах? Я не понимаю, почему на матчах такого высокого уровня до сих пор нет возможности посмотреть видеоповтор? Если бы рефери мог пересмотреть некоторые моменты, то увидел бы нарушения правил со стороны украинцев. Считаю, что в этом матче судья не поставил два пенальти в ворота Пятова. Это не оправдание плохого результата, а констатация факта.

Joao: Фернанду Сантуш продолжает свои эксперименты с очень консервативным футболом и думает, что удача, которая принесла нам титул чемпиона Европы, будет длиться вечно! Неужели в таком солидном возрасте он не может учиться на своих же ошибках? Что ж, пусть он продолжает ставить игроков, которые когда-то выиграли чемпионат Европы (а ведь 3 года уже прошло!), пусть продолжает ставить тех, кто в плохой форме. Надеюсь, что благодаря этому Сантуша быстрее уволят.

Deus: Сегодня мы увидели трусливый футбол в исполнении сборной Португалии. Знаете, я не хочу ничего говорить про Украину. Они приехали сыграть вничью и добились своего. Их игра? Она скучная, но дала результат. Но Португалия мне напомнила боксёра-тяжеловеса, который спокойно может уложить в нокаут соперника, но боится пропустить удар, поэтому надеется победить по очкам. Вот только в футболе без голов не будет победы. Роналду старался, но и он провёл не лучший матч. Больше же некого похвалить.

Azevedo: До матча все кричали, что Украина – это слабый соперник и там нет хороших футболистов. Теперь же все кричат, что Украина – хорошая команда с сильным молодым тренером. Вы определитесь. Три игрока у украинцев выдали поистине фантастический матч: Пятов, Зинченко и Малиновский. Если про первых двух я раньше слышал, то третий футболист стал для меня настоящим открытием. Именно Малиновский был лучшим у Украины. Он так называемый "теневой лидер". Парень руководил игрой и вселял уверенность в других футболистов. Андрей Шевченко молодец, он построил хорошую команду.

Mestre: Это был не тот результат, который мы хотели увидеть, но с автобусом, припаркованным перед воротами Украины, и вратарем, который провёл свой лучший матч в жизни, мы не могли надеяться на большее. Мы продолжаем верить в силу Португалии до понедельника. Если же мы потеряем очки с Сербией, то федерации футбола стоит задуматься об увольнении Фернанду Сантуша. Не может тренер вечно работать за счёт старых успехов. Пора бы показать, что он ещё может что-то дать Португалии. Либо же освободить место для более хорошего и мотивированного тренера.

Oliver: Ну что сказать после такого матча? Андрей Шевченко сотворил чудо с помощью Пятова. Украина должна носить на руках своего главного тренера. Вот многие отмечают уровень футболистов-украинцев. Вы серьёзно? Ну какой такой уровень вы у них увидели? Защитник Зинченко играл свободным художником. Где вы ещё такое увидите? Коноплянка и Марлос? Очень слабо сыграли. Или же у них просто такой уровень. Оборона? Они постоянно допускали ошибки. А их форварда вообще было не видно, пока он не ушёл с поля. У сборной Украины фантастический вратарь и гениальный тренер – вот их секрет успеха.

Luis: Думал, что с Украиной будет играть намного легче. Была даже надежда на быстрой гол в их ворота, но что-то пошло не так. Не знаю, то ли Фернанду Сантуш просчитался с тактикой на игру, то ли футболисты наши подкачали, но в этом матче я не увидел на поле фаворита и аутсайдера. Играли две более-менее равные команды. Да, Португалия атаковала больше и создавала больше моментов, но Украина не играла в антифутбол, как это делают многие другие наши соперники. Стоит признать, что Андрей Шевченко стал хорошим тренером.

Molero: Если честно, то до матча я мало что знал про сборную Украины. На турнирах они особо не играют, только в квалификации. Поэтому составить впечатление про эту сборную не было возможности. Чего ждал от поединка? 2:0 – такой был мой прогноз. Сначала мне показалось, что всё пойдёт по нашему плану. Вроде бы мы и мячом владели, и моменты создавали, и играли хорошо. Но чем дальше, тем хуже у нас получалось действовать спокойно и рассудительно. Было заметно, что многие наши футболисты не ожидали, что соперник будет высокого уровня, что он умеет играть в тактически грамотный футбол. Хочется верить, что к Сербии мы лучше подготовимся.

Footboom. Com

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.03.2019, 13:25
auto-kreativshik2
Автор:
Статус:
Наставник (1433 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть