Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-lyubitel2
Имя:
любитель 2
Статус:
Наставник (2874 комментария)
Зарегистрирован:
13.03.2018 08:07
Карма:
7467
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 85

      Он кто?

      auto-lyubitel2 любитель 2

      17.01.2022, 02:41

      Случилось так ,что прошедшие четыре месяца ,мне было "не до футбола ".Да !Да! Да ,именно так:" Не до футбола" !Оказывается могут быть СОБЫТИЯ в жизни(личной и не только),которые могут вас...Раньше мне не верилось ,что такое может быть !ФУТБОЛ(и преферанс) заполнял все мое "свободное пространство" после работы .

      Читать полностью →

    • 98

      По поводу одного высказывания Эксперта.

      Выбор редакции
      auto-lyubitel2 любитель 2

      26.09.2021, 19:18

      «А довызвать в сборную никак нельзя? Как можно разбрасываться своими лучшими игроками?», — написал Левченко на своей странице в сети Twitter". Вот к чему ЭТО? Вы плохо спите без этого вопроса?Разрешите задать вопрос: Вы играли в футбол когда- либо?Ответ понятен.Тогда вопрос следующий:Вы всегда попадали в состав?

      Читать полностью →

    • 6

      Как легализовать...

      auto-lyubitel2 любитель 2

      22.09.2021, 09:58

      Как легализовать исчезнувшие $7,08 млн от УЕФА и ФИФА? Включить строительство тренировочной базы в госпрограмму "Большое строительство" Этот материал можно прочитать и на украинском языке Вчера 21.59 | комментариев: 1 Куда исчезли $7,08 млн на строительство футбольной базы для сборной Украины?

      А давайте я вам расскажу об очередных финансовых сделках от нашей любимой УАФ во главе с ее гениальным руководителем Андреем Павелко.

      Читать полностью →

    • 3

      В предвкушении...

      Выбор редакции
      auto-lyubitel2 любитель 2

      13.09.2021, 14:44

      В предвкушении...Именно в пред......Я из ТЕХ,кто на 100% был против назначения нынешнего Главного Тренера Динамо Киев.За это время ничего в моих настроениях,по отношению к этому назначению,не изменилось.До сих пор считаю,что это было АМОРАЛЬНО по отношению к болельщикам Динамо.Это было "представление" как автора вот "Этого написания".

      Читать полностью →

    • 7

      все под контролем УАФ

      auto-lyubitel2 любитель 2

      24.08.2021, 08:58

      В понедельник, 23 августа СМИ сообщили, что в Киеве произошло ДТП, в котором пострадал глава Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи. Поздно вечером официальное сообщение об инциденте появилось и на сайте Ассоциации.

      В частности, сообщается, что автомобиль стоял на перекрестке, остановившись на красный свет светофора.

      Читать полностью →

    • 11

      Юморист?

      auto-lyubitel2 любитель 2

      20.08.2021, 19:33

      — Я смотрю, что уже контроль какой-то позиционный начался.Никто никуда не спешит. Смотрю на табло. 86-я минута. Думаю: «Не верю, что не выйду!Не может такого быть!».

      87-я минута....88-я минута..... Стою. ...Думаю. «Ну пожалуйста!Просто хотя бы выйти!».

      Катают мяч.Он не выходит. Финальный свисток...! У меня прям такое сильно расстройство!!! Внутри наступило!!! Одно дело, когда не было даже возможности выйти!!!... Вот стою.Могу уже выйти.Пусть даже для галочки!!!!.

      Дебют в 18 лет. Уже было бы солидно. Я расстроился.Было немного обидно.

      Интервью Судакова. Немножко знаки препинания подработал.Конечно "на Жванецкого" не тянет.Но интервью достойное пера.

    • 34

      Ярмоленко.Ценник.

      auto-lyubitel2 любитель 2

      17.07.2021, 19:23

      Немножко "прибил" объем информации о Ярмоленко.Не именно о нем,а о "продаже".Даже не так ,"о цене продажи Ярмоленко" в ....клуб. Т.е. в некий клуб по цене (ну Вы все видели этот "ценник"),которая НАВЕВАЕТ на размышления.Спрошу у каждого из читающих: ВЫ действительно считаете,что Ярмоленко стоит в три или четыре раза меньше,чем ТОТ,который игрок в МС?

      Читать полностью →

    • 40

      Максимум?

      auto-lyubitel2 любитель 2

      04.07.2021, 19:31

      Понимаю,что на Шевченко,только ленивый ,не начнет навешивать.Я тоже.Ленивый,но попытаюсь навесить.Мой первый "навес", будет состоять из того,что,как мне показалось,вся наша ЗАДАЧА состояла из того,чтобы выйти из группы.Повторюсь,если Вы не заметили :ВСЯ!О какой-то "дальше",я думаю,наш тренерский штаб,шагов не рассматривал.

      Читать полностью →

    • 13

      Наше улучшение от УАФ

      auto-lyubitel2 любитель 2

      08.05.2021, 07:40

      07.05.21 22:44 Вторая женщина-главный арбитр Романюк дебютирует в УПЛ Вторая женщина-главный арбитр Романюк дебютирует в УПЛНа поединке 26-го тура УПЛ "Львов" - "Олимпик" (Донецк) в качестве главного арбитра высшей дивизиона дебютирует Анастасия Романюк из Ивано-Франковска. Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Укринформ".

      Анастасия Романюк награждена призом "Лучший арбитр первой лиги" по итогам 2020 года. Также она работала на двух матчах Кубка Украины в этом сезоне "Нива" (Винница) - "Кристалл" (Херсон) и "Ужгород" - "Буковина" (Черновцы).

      С 2015 года Анастасия Романюк - арбитр категории ФИФА. В ноябре 2020 году она была четвертым судьей в составе украинской женской бригады арбитров на матче Лиги наций УЕФА Сан-Марино - Гибралтар.

    • 6

      Каждой схеме по очку.

      auto-lyubitel2 любитель 2

      01.04.2021, 09:14

      Начну с Википедии:"Государственный гимн (также национальный гимн, национальная песня) — торжественная патриотическая музыкальная композиция, признанная правительством страны одним из государственных символов в качестве официальной национальной песни.".Еще раз:Торжественная Патриотическая Музыкальная Композиция!

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть