Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-mihail20
Имя:
Михайло Задинамо
Статус:
Старожил (522 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Ливерпуль, Атлетико Мадрид
Зарегистрирован:
23.06.2016 08:55
Карма:
1038
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 7

      Как же без Павелко????

      auto-mihail20 Михайло Задинамо

      16.06.2019, 01:39

      Как же без павелки??? Без системной, блин, работы нашей драной федерации??? И в чем системность? Помним сборную семнадцатилетних пацанов , не попавших на финальный турнир. Тогда эта победа случилась вопреки системной работе этого шобла павелок...

      "Профессионализм и преданность делу футболистов, тренерский талант Александра Петракова и его штаба, системная работа УАФ_ и вера болельщиков творят это чудо. Исторический триумф, который будет вдохновлять многие поколения украинский футболистов".

      — написал Андрей Павелко на своей странице в Facebook.

    • 5

      Минус 6?... та то таке....

      auto-mihail20 Михайло Задинамо

      03.05.2019, 10:10

      Если сегодня у сборной отберут 6 очков, то это будет "вершиной" деятельности нынешней ФФУ. Если в будущем не убрать политиканов и иждивенцев типа "А то таке..." из футбола, то наш чемпионат ждут еще более тяжелые времена. Кроты в морде г. Колесникова уже пробивают тему об очередном сокращении Высшей лиги до 5-6 фармов кротячих плюс Динамо, Заря и... , судейский корпус испаскудился до невозможногои воруют, воруют и воруют. И нет на них управы.

    • Кукольный футбол

      auto-mihail20 Михайло Задинамо

      24.08.2018, 20:46

      Когда малые кротики касаются в процессе этой как бы игры больших кротов арбитр, чуствуя присутствие судейского Джаббы Хатта, он же Луччи, на стадионе мгновенно реагирует, фиксируя фол. Задрал этот кукольный футбол. Задрали наглые бразилы. Карма для них завершит свой круг во время группового раунда Лиги Чемпионов.

    • 4

      Полезный идиот.

      auto-mihail20 Михайло Задинамо

      21.05.2018, 09:25

      "Була груба гра, але Нем послизнувся. Добре, що був доданий час. По суті він навіть не стрибав в ноги. Народ просто не зрозумів. Нем зніс Циганкова тілом, а не шипами. Динамівець же своїм падінням спровокував гравців" Ну, идиот и все тут. Полная дискредитация анналов 1 и 2. Оказывается Цыганков сам во всем виноват. Надо было завести мяч в свои ворота... Тогда бы этот недоумок был бы счастлив... Пенисов и продажный вацко, наверное, просто угорают от этого цирка... Но где-то глубоко внутри себя... Бабло рулит.

    • Шепелев - лучший игрок матча.

      auto-mihail20 Михайло Задинамо

      14.04.2018, 19:50

      На послематчевой прессконференции Хацкевич сказал, что рисковал, выпуская Шепелева на позиции атакующего полузащитника, но это себя оправдало. Это очень хорошо. Если тенденция продвижения молодых сохранится, то в течение 2-3 лет может сформироваться отличная команда, держу в уме Шапаренко, Миколенко, Хобленко и др. Конечно, хочется чтобы Гонсалес играл как он может не через две игры на третью, а от игры к игре. Вербич, я уверен, будет лучшим приобретением Динамо за последние годы. Динамо, вперед!

    • 1

      Сепар он и есть сепар.

      auto-mihail20 Михайло Задинамо

      14.04.2018, 17:07

      Интересная картина! Новоиспеченный украинец Марлос хоть и не знает слов гимна, но приложил руку к сердцу, а этот ватник сраный, ракицкий, стоял с деревянной мордой, руки заспину. Раб мокшанский. Гнать его из сборной.

    • 8

      Леоненко о молодёжи Динамо

      auto-mihail20 Михайло Задинамо

      14.04.2018, 12:57

      Динамо» зробило собі поблажку, мовляв, у них грає молодь. Наче ми в цьому винні. Хоча, ця молодь, як ми бачимо, особливо так і не грає, і нічого не показує. Але в Лізі Європи більш-менш нормально дійшли», - сказав Леоненко в ефірі телеканалу «Футбол 1»

    • Переход Домагоя Виды в Бешикташ

      auto-mihail20 Михайло Задинамо

      19.10.2017, 07:34

      "Мне приятно, что Динамо хочет продлить контракт со мной, но я дал слово Бешикташу, которое не могу нарушить", — казал Вида в интервью турецкого изданию Milliyet.

      "Поэтому в январе я перееду в Турцию. Это решение, которое приняли мы с женой, и его уже не изменить", — добавил защитник.

    • 15

      Маркевич: Не поедете в Мариуполь — техническое поражение

      auto-mihail20 Михайло Задинамо

      31.07.2017, 12:39

      Мариуполь уже провел два домашних поединка Премьер-лиги в своем городе. Тем не менее, Динамо опасается играть в Мариуполе из-за возможного теракта, приуроченного ко Дню независимости Украины.

      "Есть регламент, никаких поблажек никому не делать. Вот и все", — заявил Маркевич Великому футболу.

      "Все команды должны ехать в Мариуполь и играть. Ничего там страшного нет. Не поедут – значит, засчитывать поражение".

      Глава Федерации футбола Украины Андрей Павелко, президент Премьер-лиги Владимир Генинсон и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков ранее заявили, что матч, назначенный на 26 августа, должен состояться в Мариуполе.

    • Якщо "Дніпро" не розрахується з усіма боргами...

      auto-mihail20 Михайло Задинамо

      26.10.2016, 22:01

      Якщо "Дніпро" не розрахується з усіма боргами, то, включаючи сьогоднішній штраф, може отримати від 21 до 24 очок мінуса. І це ще не згадували претензії до клубу з боку Мирона Маркевича, який вже запевнив, що пробачати Коломойському борги не збирається!

      Таким чином, клуб Коломойського може завершити сезон з "мінусом" в графі "очки" і, звісно ж, навіть розраховувати на збереження прописки в УПЛ в такому випадку не доводиться.

      Чи стане нинішнє покарання сигналом до дій для керівництва дніпровського клубу? Судячи з усього, в Дніпрі вже морально готові до пониження в класі, про що говорять і останні результати команди.

      Depo Сектор

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть