Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-nikolaj163
Имя:
Ник Шип
Статус:
Наставник (1846 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
08.11.2020 19:11
Карма:
2516
О себе:
Цель - ничто . Движение- все. ( Эдуард Бернштейн)
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 50

      Из собственного опыта

      auto-nikolaj163 Ник Шип

      22.10.2021, 23:38

      Расскажу случай из собственной жизни о важности менталитета и психологии в игровых видах спорта. В молодости я неплохо играл в шахматы и в одном турнире по швейцарской системе (очень много участников , мало кого знаешь -играется 8-10 игр и все проходит в один день) -- мне попался соперник -взрослый дядя - я его впервые видел.

      Читать полностью →

    • 5

      Чемпионаты мира и Европы каждый год

      auto-nikolaj163 Ник Шип

      20.10.2021, 02:58

      Многие из нас читали статью Инфантино о проведении ЧМ ( и ,видимо, ЧЕ) по футболу раз в 2 года, а не 4 ,как сейчас. Высказывались разные мнения о целесообраности, эпохах, бизнесе на футболе и т.п. Мое мнение - такие новшества имеют только одну цель - максимально уплотнить календарь футбола и закрыть все возможные окна для всяких Суперлиг. В идеале- заставить всех ведущих футболистов играть два раза в неделю и тогда не будет даже гипотетической возможности организовать альтернативный турнир. Кроме этого иметь дополнительные рычаги давления на футболистов и Ассоциации, входящие в УЕФА. Так, что на мой взгляд все рассуждения Инфантино имеют только одну скрытую цель- надолго (если не навсегда) отсечь любые попытки нарушить монополию УЕФА на футбол.

    • 35

      Продавать или нет?

      auto-nikolaj163 Ник Шип

      21.01.2021, 00:10

      Известно, что Милан хочет Миколенко, но 15 млн для них дорого. Помним, что на Цыганкова были желающие- и им цена не подошла. Вечный вопрос- стоит ли вообще продавать игроков за цену, по которой хотя бы равноценную замену не купишь? Вопрос непростой. Мое мнение -если 10-12 млн-надо продавать. Зачем? Мое мнение- Милан хочет Виталия не в основу, а на перспективу.

      Читать полностью →

    • 59

      Усиление внутри нас

      auto-nikolaj163 Ник Шип

      13.01.2021, 01:40

      Прочитал интервью Диего Лонго меня зацепили его слова об усилении. Процитирую: * Я считаю, что «Динамо» нужно усиливать состав только в том случае, если кто-то из основных игроков покинет команду. На мой взгляд, лучшей фразы не придумать. Мы все требуем усиления покупными игроками, тем самым задвигая наших талантов на второй план Когда по стечению обстоятельств в основе начали выходить Забарный, Тымчик, Нещерет и т.

      Читать полностью →

    • Красная Шапочка- новогодняя сказка

      auto-nikolaj163 Ник Шип

      27.12.2020, 15:31

      Друзья! По-быстрому написал новогоднее произведение -может, кому- нибудь понравится) Когда писал - мне было весело) Старался в стиле Леся Подервянского. Герои, как мне кажется, легко узнаваемы. Ну и конечно, пробовал все на суржике)) Итак:

                                   Красная  Шапочка
                                   (новорічна казка)
      

      Дійові особи

      Красная Шапочка-дівчинка Катя, яка полюбляє всьо красноє.

      Читать полностью →

    • 17

      Гав 1, Гав 2 Гав 3 Гав- но 1/2/3

      auto-nikolaj163 Ник Шип

      14.12.2020, 20:19

      Смотрели вчера истерику 1/2/3 ? Четверка упырей в кротовьих шкурах брызгала слюной, обсуждая момент, когда Луческу вышел на поле ,после высосанного из пальца удаления Шепелева. Корчились в злобе ,требуя, чтоб Мистера дисквалифицировало КДК, орали что это давление на судью, что из-за этого Динамо стало играть острее и т.п. Короткая память у кротов-когда их тренировал Мирча-он позволял себе в 10 раз больше и это воспринималось ими с гордостью! В этом вся их гнилая кротовья натура- им можно все, а другим- ничего! Вы обгаживаете тренера, которого носили на руках, ставили памятники, восхищались. Ведь Луческу и сделал вам из набора пляжных бразильских мальчиков команду! Из этого я понял одно- Мистер ничья не собственность- ни шахтера, ни Динамо. Он просто Тренер-такой , какой есть, его не изменишь. Нам повезло, что он в Динамо. А 1/2/3- пусть беснуется,тьфу на них.

    • 5

      Знакомые мотивы

      auto-nikolaj163 Ник Шип

      13.12.2020, 20:59

      Матч Ингулец-шахтер отменили из-заплохого состояния поля. Для всех команд поле нормальное-чай поди не май месяц. Динамо отыграло,потеряло очки,о причинах уже высказались все. Поле было скользкое и в горбах. У нас погода такая в декабре,все это понимают.А кроты нашли повод отлынить,после Интера не были уверены,что легко победят-глядишь,халявные 3 очка им запишут. Может,все кротоматчи в Бразилии играть будем? Там всегда тепло.Кроты где не копнут-везде гниль. Все их за уши тянут,судьи подсвистывают,Мариуполь +6 отдает Они реальночужие среди своих в УПЛ.Есть у них вообще какие-то остатки самоуважения?

    • 3

      Уроки от Колоса

      auto-nikolaj163 Ник Шип

      13.12.2020, 05:20

      После финального свистка я обматерил все,что было рядом-телевизор,диван,ноутбук,разругался с женой и котами,вывалил все,что думаю про судей и VAR,потом перекурил и решил-блин,а ведь если отвлечься от потерянных двух очков-это очень неплохо,что мы обделались в последней игре и именно с Колосом! Вспомнил последнюю игру прошлого сезона с Колосом-после нее мы получили тренером Луческу.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть