Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

История о людях, которые не писали ультиматумы клубу. Они не просто любили ,знали и понимали футбол, они его "смаковали".

2020-08-06 15:15 В свете последних ультиматумов , которые написаны в стиле песни Высоцкого о "Бермудском треугольнике", захотелось рассказать ...

В свете последних ультиматумов , которые написаны в стиле песни Высоцкого о "Бермудском треугольнике", захотелось рассказать несколько историй о тех, кто не писал придурковатые ультиматумы. Но ,поверьте, эти люди до сих пор считаются настоящими авторитетами среди болельщиков Киева, которые,по сути, и начали фандвижение Украины.

Эти истории больше нужны тем, кто только приобщается к клубу Динамо Киев, но не понимает ,или забыл, что такое болеть за свою команду.

В первую очередь молодым болельщикам нужно понять главное: Болеть за свой клуб - это не жечь фаеры, орать матом на трибунах, гонять дочерей президента клуба или ставить ультиматумы. Болеть по настоящему за свой клуб - это любить футбол, постараться изучить его, и понять.

Только таким образом можно поднять не только свою культуру, но и культуру поведения на стадионах. Культуру боления, если хотите. Дурацкими и лживыми ультиматумами культуру точно не поднять. Её ,таким образом, можно только опустить.

Ну, а некоторым допысувачам этого сайта, хотелось бы посоветовать обратить внимание на слова героя видеоролика о том, что : "Мало было ходить на футбол,нужно было много читать, и слушать. Нужно было год-два походить,послушать,и не дай Бог "тяпнуть" что-то не то."

История первая. "Фанатка".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2020, 15:15
06.08.2020, 15:15
350552 2 DINAMIC, auto-sumnij-bojko
auto-otukb
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (88 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть