Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О Селезневе и рекорде

2021-12-05 18:37 Знаете, мне абсолютно все равно какой в повседневной жизни Евгений Селезнев. Но как футболит, я считаю, ...

Знаете, мне абсолютно все равно какой в повседневной жизни Евгений Селезнев. Но как футболит, я считаю, такой человек не может становиться лучшим бомбардиром в истории чемпионата Украины. Ведь это звание несет в себе кроме чисто спортивных достижений еще и определенные морально-этические принципы. На это звание будут равняться мальчишки пинающие мяч во дворе.

И очень не хочется, чтобы эти самые мальчишки говорили: -А я буду Селезневым -А кто это? - Ты что?! Это же лучший бомбардир в истории чемпионатов Украины!

Меня от такого диалога просто сносит крышу. Лучший бомбардир не Сергей Ребров, не Максим Шацких, а Евгений Селезнев. Человек у которого проблемы с режимом и человек который пропагандирует агрессию (вспомним его "Давай выйдем" Караваеву, болельщикам, и партнерам по команде). И именно поэтому давайте будем держать кулаки за то, чтобы звание лучшего снайпера чемпионатов Украины осталось за Сергеем Ребровым. А если его кто-то и побьет, то пусть это будет настоящий спортсмен, подающий хороший пример подрастающему поколению.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2021, 18:37
auto-sergej323
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть