Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-sergej363
Имя:
Сергей Smotrisport
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
20.09.2018 12:55
Карма:
50
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 6

      Вербич: Степаненко ведет себя как девочка

      auto-sergej363 Сергей Smotrisport

      05.12.2018, 16:59

      Хавбек киевского "Динамо" Беньямин Вербич поделился воспоминаниями о конфликте с полузащитником донецкого "Шахтера" Тарасом Степаненко во время недавнего очного поединка команд.

      "Степаненко повел себя как девочка. Арбитр даже не увидел, что Кендзера сыграл рукой, поэтому я не понимаю, почему Степаненко просто не продолжил играть.

      После матча я несколько переосмыслил этот эпизод, ведь Степаненко хотел ослабить соперника красной карточкой. Именно после удаления "Шахтер" забил решающий гол.

      Действия Степаненко были положительными для его команды, но меня он очень разозлил. Я считаю, что на поле он неприятный", - приводит слова футболиста издание Tribuna. Источник: Smotrisport.tv

    • 2

      "Динамо" Киев расписало мировую с "Яблонцем"

      auto-sergej363 Сергей Smotrisport

      05.10.2018, 14:47

      В матче второго тура группового раунда Лиги Европы киевское "Динамо" на выезде играло с чешским "Яблонцем". Украинский клуб вел по ходу матча со счетом 2:0, однако упустил преимущество. Поединок завершился вничью - 2:2.

      Лига Европы. Групповой этап. 2-й тур

      "Яблонец" (Чехия) - "Динамо" (Украина) - 2:2 (1:2) Голы: Цыганков, 8 (0:1). Гармаш, 14 (0:2). Говорка, 33 (1:2). Травник, 81 (2:2).

      "Яблонец": Грубы, Голеш, Ганоусек, Говорка, Лисхка, Хюбшман, Травник, Масопуст (Кубиста, 86), Поважанец, Храмоста (Икауниекс, 78), Йовович (Соболь, 90+2).

      "Динамо": Бойко, Морозюк, Кадар, Пиварич, Кендзера, Бурда, Гармаш, Сидорчук, Буяльский (Шепелев, 79), Беседин, Цыганков. Источник: https://smotrisport.tv/

    • 4

      Морозюк: Психологически сейчас находимся не в лучшем состоянии

      auto-sergej363 Сергей Smotrisport

      25.09.2018, 18:50

      Хавбек "Динамо Киева" Николай Морозюк рассказал о состоянии футболистов его команды, после игры с "Астаной".

      "Психологически сейчас находимся не в лучшем состоянии, и нужно как можно быстрее подниматься. Не может команда побеждать 2:1 и играть так расхлябанно и неорганизованно в последние минуты, зная, что можно и пропустить. Было много ошибок не только в защите, но и в середине поля, и впереди. Несмотря на то что игра сегодня была далеко не самой хорошей, у нас были хорошие, стопроцентные моменты, которые нужно реализовывать.

      На данный момент не может быть даже мысли о недооценке. Сейчас с любым соперником очень сложно. Сейчас любая команда приезжает и думает, что у "Динамо" можно легко отобрать очки, поэтому мы должны над этим задуматься и серьёзнее относиться к своей работе", – поведал Морозюк.

    • 2

      Бутко: Результатом матча с "Хоффенхаймом" недовольны, ведь дома играли

      auto-sergej363 Сергей Smotrisport

      20.09.2018, 15:29

      Правый защитник "Шахтера" Богдан Бутко высказал свое мнение о поединке против "Хоффенхайма".

      "Результатом недовольны, ведь дома играли. Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддержали нас. Но в первом тайме было много ошибок, а во втором заиграли лучше.

      В первые 45 минут давали им много пространства, давали стандарты. Во втором всё перевернулось, уже заиграли в свой футбол.

      Провал на старте? Проиграли много борьбы, теряли мяч. Хорошо, что смогли отыграться, потом ещё забили. Наверное, для болельщиков это было хорошо, интересно, а нам нужно разобрать всё это и вынести урок.

      Для "Хоффенхайма" это хороший результат, всё же они дебютируют в Лиге чемпионов", — передает слова Бутко Tribuna.com, ссылаясь на канал "Футбол 1".

    • Ярмоленко: Против "Эвертона" мы выступили как команда, как в обороне, так и в атаке

      auto-sergej363 Сергей Smotrisport

      20.09.2018, 15:25

      Вингер английского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко дал свой комментарий, после триумфа над "Эвертоном". Напомним, что лондонский клуб одержал уверенную победу, со счетом 3:1.

      "Мы хорошо сыграли с "Эвертоном". Мы выступили как команда, как в обороне, так и в атаке, и мы очень рады нашей первой победе в сезоне в Премьер-лиге. Я очень рад победе моей команды. Мне не важно, кто забивает голы.

      На этой неделе мы много работали, потому что нам надо было изменить результаты и показать нашим болельщикам, что мы будем бороться за этот клуб", – передает слова Ярмоленка официальный сайт "Вест Хэма".

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть