Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зинедин Зидан сенсационно покидает мадридский Реал

2018-05-31 17:24 Думаю ни для кого уже не секрет, что Зинедин Зидан покинул тренерский пост в Реал Мадриде. ...

Думаю ни для кого уже не секрет, что Зинедин Зидан покинул тренерский пост в Реал Мадриде. Об этом уже сообщают все порталы и каждый прочитал на разных порталах. Я в частности наткнулся на эту новость на этом сайте, где ссылаются на Марку, а ряд других ссылаются на Managing Madrid в частности этот. Суть в том, что это не фейк и это действительно так.

..

Не успели фанаты успокоится по поводу того правильно ли, что Реал Мадрид выиграл ЛЧ в той манере, которая была или нет. А тут такая новость. Одно ясно Реал Мадрид ждут перемены и перестановки, а особенно стоит ждать от Реал Мадрида большей активности на трансферном рынке. Я лично считаю, что Зидан ушел от того, что не согласен с тем, что Перес собирается покупать звездных игроков. Ибо Реал теряет позиции на маркетинге, потому что Манчестер Юнайтед и Барселона опережают их, а победы в Лиге Чемпионов не сильно способствуют этому. Для того, чтоб увеличить прибыль нужны крупные подписания, которые будут взрывать трансферный рынок и приносить копейку в карман команды от коммерческих соглашений. Зидан же верит в своих игроков и не хочет этого делать. Вот только тут мы не узнаем правды.

ЗиданЗидан

Зато Зидан красиво попрощался: «Я принял решение, что не продолжу работу в следующем сезоне. Необходимо, чтобы команда побеждала и дальше, и для этого нужны перемены», – отметил Зидан.

Президент Реала: «Мы не говорим ему «прощай», только «до свидания». Я хотел бы поблагодарить его за все старания и преданность делу. Он заслужил отпуск», – цитирует Переса Managing Madrid.

Все это не похоже на историю побед Капелло и его расставаний с Реалом или того же Дель Боске. В кои-то веки Реал достаточно хорошо прощается со своим тренером и это неудивительно ведь он принес в клубный музей 9 трофеев:

  • 3 Лиги Чемпионов подряд (2015/16, 2016/17, 2017/18) - такого еще никто не делал со времен реформы ЛЧ

  • Чемпионат Испании 2016/17

  • Суперкубок Испании 2017

  • Суперкубок УЕФА 2016, 2017

  • Чемпионат мира среди клубов 2016, 2017

Теперь встал вопрос кого стоит ждать на замену французу? Некоторые СМИ вспоминают историю любви Флорентино Переса к Арсену Венгеру, который единственный кто отказал Реал Мадриду. По крайней мере из заявлений агентов и приближенных к Пересу лиц.

Перес после встречи с ВенгеромПерес после встречи с Венгером

Сейчас некоторые СМИ вспоминают о том, что Перес не удержался и все равно встретился с любимым другом в июне 2017 года – они пообедали, и Венгер рассказал Флорентино, что Бельерин не перейдет в «Барсу». Само собой, президент вышел из ресторана с очень довольным лицом. Может Перес вышел довольным потому что знал, что Венгер уйдет из Арсенала и подпишет контракт с Реалом? А что вы думаете на этот счет?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.05.2018, 17:24
31.05.2018, 17:24
301395 0
auto-shunbal
Автор:
Статус:
Читатель (30 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть