Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ливерпуль пытается подписать вратаря Ромы

2018-06-03 11:13 Мы стали свидетелями ужасного выступления вратаря Ливерпуля Лориуса Кариуса, который сотворил большую историю. Он привез 2 ...

Мы стали свидетелями ужасного выступления вратаря Ливерпуля Лориуса Кариуса, который сотворил большую историю. Он привез 2 глупых гола в финале Лиги Чемпионов, чего еще никогда не было или по крайней мере очень давно не было. Эта ситуация разделила всех на тех кто требует выгнать Кариуса и тех кто поддерживает его.

В число тех кто поддерживает Кариуса попал вратарь итальянской Ромы Аллисон Бекер. Он сказал следующее: «Я очень переживал из-за этих двух эпизодов. Мы, вратари, переживаем ошибки коллег, как свои собственные. Жизнь продолжается, такие вещи случаются, это часть футбола. Кариус должен поднять голову и гордиться тем, что дошел до финала. Всё прошло не так, как он мечтал, но мы все делаем ошибки. Нужно много тренироваться, чтобы такого не случалось».

Многие источники сообщают о том, что Аллисон главная трансферная цель Ливерпуля вместе с Фекиром, а так же пишут, что нападающий Ливерпуля Боби Фирмино подбивает его к переходу в Ливерпуль и приводят вот такие фото:

Фирмино и АллисонФирмино и Аллисон

Фирмино и АллисонФирмино и Аллисон

Пишут, что даже то что Фирмино подписался на Аллисона в твиттере подтверждает это.

Фирмино подписался на АллисонаФирмино подписался на Аллисона

Вот только, как по мне нет ничего серьезного и такого. Ведь оба игрока находятся в сборной Бразилии и нормально, что появляются их совместные фото, а то что подписался Боби на вратаря Ромы в твиттере, то разве это что-то значит? Ведь Боби не только на него подписался.

Меня больше всего смущает сумму, которую затребовала Рома. А это не мало и как сообщает овебеттинг 78 млн фунтов. Чтобы там не говорили и как бы не хотели, чтоб подписали Аллисона, но как по мне это перебор столько платить.

А что скажете вы? Стоит ли за Аллисона платить такую большую сумму или уж лучше кого-то другого подписать?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.06.2018, 11:13
03.06.2018, 11:13
301550 0
auto-shunbal
Автор:
Статус:
Читатель (30 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть