Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мартинес, очнитесь! - с перерыва полуфинала

2018-07-10 21:59 Мартинес, я тоже очень люблю эксперименты. Иногда я нарочно создаю в своей жизни трудности, чтобы их ...

Мартинес, я тоже очень люблю эксперименты. Иногда я нарочно создаю в своей жизни трудности, чтобы их преодолевать.

У Бельгии была одна трудность - дисквалификация Менье. "Ну и слава б-гу", подумал Мартинес, "вот я и поиграюсь с составом. Недаром все пишут, что у меня самая длинная скамейка. И вообще я тактический гений - выпустил Феллайни и Чадли, и нате два гола.

"

Мартинес, очнитесь! Во-первых, успех выпущенных вами против Японии зависел от 3х факторов - усталость японцев, отсутствие на них японской реакции, и изменение рисунка игры. Он стал проще, Чадли побежал по левому флангу и стал крестить в штрафную на головы (что и надо было делать с 1 минуты). Это не значит, что они супермены. Это не значит, что их надо играть постоянно и где угодно! Как пример, прорыв под Сталинградом и уничтожение 6й армии не значило, что окружавшие дивизии теперь могут победить всех. Был грамотный тактический план, и румыны в обороне.

Чадли не тянет, тем более справа. Феллаини не помогает комбинировать. Французы не японцы. О Дембеле - вообще не могу подобрать вежливых слов.

Срочно!!! Чадли на левый фланг. Феллаини вперед, к Лукаку. Де Брёйне оттянуть назад разыгрывающим, не давать лезть в атаку. Вместо этого недоразумения Дембеле - кого угодно. Черт с ним, пусть хоть Карраско - он бегать умеет. На правый фланг. Срочно!! Иначе Бельгия приезжает домой во втором тайме. Машина не едет, ну ведь тебе же ближе, ты должен это видеть. Ты же не один болеешь за Бельгию. Хоть Анри спроси, он тебе то же самое скажет :) И удачи, дорогой! Не фарта, а именно удачи!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2018, 21:59
auto-sugata
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (137 комментариев)
Подписчиков:
8
Медали:
Выбор редакции × 7

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть