Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-talahasy
Имя:
Talahasy
Статус:
Старожил (673 комментария)
Зарегистрирован:
25.11.2020 21:49
Карма:
-4622
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • А чем плох Судаков?

      auto-talahasy Talahasy

      02.06.2021, 09:31

      Чего все так возбудились-то? Пацану 18 лет - возраст пограничный для украинского футбола. Мы не Италия, где игроки могут раскрыться после 25. В Украине если игрок в 20 лет не попадает в основу - он уже сбитый летчик. Потому сожалеть о Сироте и Леднёве смысла нет - все возможные шансы им давали в Динамо. И уж если они не подошли Луческу, то где уж им за сборую играть?

      А Судаков - еще пацан, всего 18 - может как выстрелить так и нет, еще не ясно. Леднев уже точно не выстрелит, Сирота - маловероятно. Так чего им место в автобусе занимать?

    • Лобановский старше Луческу всего на 6 лет

      auto-talahasy Talahasy

      23.05.2021, 19:50

      Раз уж пошли такие страсти по моему скромному творчеству, то давайте немного проясним вопрос фактами. Тем кто рассуждают о том, что Лобановский это человек другой эпохи - Луческу - 1945 г.р., Лобановский - 1939-ый. Никак не могу назвать 6 лет разницы новым поколением или новой эпохой. Теоретически ВВЛ и Мирча могли играть в одной команде.

      Читать полностью →

    • 55

      Сформировал для себя разницу в психотипе между ВВЛ и Луческу

      auto-talahasy Talahasy

      18.05.2021, 21:36

      Посмотрел довольно занимательное интервью Цыганыка с Луческу. Меня почему-то клинило от интерьера - не было лофта, оупен спейса, подсвеченных стен, блица, конкурса - как это сейчас модно с легкой подачи Дудя. А с другой стороны - через несколько минут понимаешь, насколько это все не нужно и не имеет значения, и насколько глупы эти московские веянья современной журналистики.

      Читать полностью →

    • 3

      Сборная Бахрейна

      auto-talahasy Talahasy

      17.05.2021, 19:08

      Не надо писать чушь в соседних блогах. Нет никакого заговора против нашей сборной. Со стороны шейхов есть предметный интерес к нашей УПЛ. Если все выгорит, то возможно сюда войдут арабские деньги. Небольшие, правда, но уж поверьте, побольше чем у Ярославского. Те кто думают, что шейхи - идиоты - посмотрите сколько зарабатывают на рекламных контрактах ПСЖ и МС - это прибыльные проекты. И пока есть возможность за тарелку супа купить пару акций клуба и наблюдать за парой арабских игроков в еврокубках в городе где есть современный стадио - то почему бы этого им и не сделать?

      Держим кулаки, вобщем.

    • Жосска рекомендую к просмотру! Цыганков - Auto Гол

      auto-talahasy Talahasy

      16.05.2021, 16:26

      Со времен Белькевича не видел в УПЛ настолько умного и творчески думающего игрока. Его бы продать Пепу или Гасперини - был бы новый Криш

    • 63

      Окей, бумера!

      auto-talahasy Talahasy

      15.05.2021, 10:10

      Появилось несколько статей и блогов с призывом не забывать наше прошлое в свете нашего непривычно хорошего настоящего. Хотелось бы ответить этим хранителям традиций:

      Окей, бумера!

      Мы не будем забывать. Мы будем помнить как вы и ваша страна, которую вы строили всем вашим коммунистическим кагалом, уничтожила несколько поколений футболистов.

      Читать полностью →

    • 1

      Интересно почитать что там на пабликах Ультрас..

      auto-talahasy Talahasy

      14.05.2021, 11:26

      Даже не знаю есть ли такие и где. Но тот кто в курсах - побалуйте, плз, ссылочкой. Подозреваю там уныние и апатию, а также обсуждение следующего сезона у Сокола

    • 14

      Как они так бегают?

      auto-talahasy Talahasy

      14.05.2021, 07:36

      Не могу понять - ни при Лобановском, ни при Луческу в Шахте игроки не имели такой физики никогда - носиться по полю 120 минут и даже не потеть, как это может быть? Взгляните на Шапу с Цыганом - у них сухие волосы после матча. Я после 40 минут кардио на орбитреке выгляжу как водоросли, а эти на полотенце даже не смотрят.

      Читать полностью →

    • 7

      Совет украинским футболистам, которые перейдут в европейские клубы

      auto-talahasy Talahasy

      12.05.2021, 21:22

      Не забивайте в первом матче. Вспомните итог Михаиличенко и Шведа. И сравните их с карьерой Зинченко и Малиновского. Не заявляйте о себе сразу, не бегайте быстрее всех на тренировках. Скрывайте свои возможности от своего нового клуба.

      Помните, вы пришли в коллектив, в котором уже сложились взаимоотношения у игроков без вас.

      Читать полностью →

    • Арановского мы можем больше не увидеть

      auto-talahasy Talahasy

      09.05.2021, 20:31

      Смотрю сейчас как судит сей персонаж матч за зону еврокубков между Панатинаикосом и АЕКом - скажу, что его могут и убить в подтрибунке. Греки костыляют друг дружку чуть ли не каждую минуту. Им надо было арматуру на поле брать с собой.

      Показал уже 6 желтых в 1-ом тайме, одну - Чигринскому. Очень тяжелый матч для судейства - мало того что грубо играют, так еще и симулируют постоянно. Минут 5 тайма только на атаки арбитра ушли. Как же хорошо, что у нас стали давать красные за все подряд - а то б мы к чемпу не досчитались многих игроков.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть