Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Собаки лают" (ФФУvsДинамо)

2018-07-27 13:38 ...игра без зрителей с Ворсклой в первом туре для ДК ...незасчитаный гол Десны в ворота Шахтера ... "Собаки лают" (ФФУvsДинамо)

...игра без зрителей с Ворсклой в первом туре для ДК

...незасчитаный гол Десны в ворота Шахтера

...странное отстранение Труханова от судейства ближайших матчей(то ли наказание за Суперкубок, то ли ротация?)

...матч Львов - ДК в субботу, а не "логичное" воскресенье

...дисквалификация Исмаили всего лишь на две игры, с формулировкой "чтобы Шахтер мог сыграть с Динамо основным составом"

И все это за очень короткий период.

Так, что среди болельщиков ДК даже появляются мнения мол, "подобного беспредела и при Конькове не было" Ну что сказать... Был! Был и даже "побеспредельнее", просто тогда донецкими все было схвачено настолько плотно, настолько системно, что в "пожарном" режиме "решать вопросы" практически не доводилось. А когда доводилось - видели и хамское необоснованное удаление Гармаша, и "золотое" падение Шевчука в Луцке в том же 2012, и трехматчевую дисквалификацию Тайво за игровой в общем-то момент с отмашкой.

Что касается нынешней ситуации - то видно, слышно и практически осязаемо: боятся твари! Боятся и чувствуют слабость, а потому бросаются и пытаются укусить Динамо при каждом удобном случае. И так же при каждом удобном случае хоть как-то, но облегчить жизнь Шахтеру.

И это, черт возьми, радует!!! Радует, что нет лицемерных восхвалений ДК от ахметовских "экспертов" с непременным окончанием "...но Шахтер все таки сильнее". Что "маски сорваны" и скоро уже даже самым тупым станет ясно, что стоит за донецкими "желанием справедливости" и "заботой о украинском футболе". Что весь этот беспредел, непрерывный поток "зашкваров" фиксируется и формирует команде Шахтер и ее говно-менеджменту имдж тех, кем они и являются на самом деле - убийц украинского футбола. Что нет уже "у них" уверенности в победе чисто спортивными методами.

А Исмаили... Драло ДК Шахтер и с ним, и без него!

Хотя не скрою, глядя матч за Суперкубок не раз ловил себя на мысли: убери из Шахтера еще Исмаили с Марлосом, и там вообще не с кем будет играть)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2018, 13:38
auto-vim
Автор:
Статус:
Наставник (1566 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 12

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть