Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
avgust
Имя:
Александр Дмир
Статус:
Читатель (49 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев!!! но в еврокубках болею за все наши команды.
Зарегистрирован:
27.05.2010 17:15
Карма:
63
О себе:
Я с едой не разговариваю.
Топ-10 блогеров:
Да
  • 1

    Игра "глазами судей"

    avgust Александр Дмир (avgust)

    10.08.2013, 22:56

    Пересматривал я фрагменты матча прошлого тура, снова возмущался решениями Швецова и тут я подумал что это же судья так трактует "спорные" по его мнению моменты. "Спорные" его глазами, с той точки с которой он видит игру. Потому как, скорее всего, такие "рекормендации" он получает перед игрой :)

    Блин, хреново у нас судьи игру видят... и тут предвзятость (симпатии) самого судьи ой как решают. И где обещанная Коллиной физическая и тактическая подготовка судей ?

     

  • 9

    Так то взглянем еще раз на озвученные раскладки по ОЧ

    avgust Александр Дмир (avgust)

    19.02.2013, 01:45

    Блаттер скоро уйдет,а сраный инноватор Платини, скорее всего, позволит себя "уговорить" Миллеру... так что можно сказать что вся ответственность теперь на плечах владельцев клубов Украинской Премьер Лиги. Общая структура такова что слияние полное ... пичаль конечно впадать в зависимость от газпрома и других "спонсоров", но я думаю именно русские нефтедоллары выведут и наш и их футбол на качественно новый уровень. Увы, наверное, только клубный. 

     

     

     

    Читать полностью →

  • 9

    УЕФА запретил клубам тратить больше, чем они зарабатывают

    avgust Александр Дмир (avgust)

    28.05.2010, 02:57

    УЕФА запретил клубам тратить больше, чем они  зарабатывают

    Европейский союз футбольных ассоциаций в четверг на своем исполкоме утвердил правила, которые призваны ограничить расходы клубов на приобретение футболистов, сообщает официальный сайт УЕФА.

    Клубам запрещено тратить больше, чем они способны зарабатывать, также будут взяты под контроль денежные вливания, которые делают богатые владельцы и спонсоры клубов. В случае несоблюдения правил клуб может быть отстранен от участия в еврокубках.

    - Условие о соответствии трат и расходов будет внедрено в течение трех лет, – рассказал генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино. – Это непросто принять, но все понимают, что это было необходимо. Правила не наказывают клубы, они призваны им помочь. Мы не хотим никого убивать, поэтому будем вводить их постепенно.

    При контроле баланса клубов не будут учитываться средства, которые выделяются на инфраструктуру и детско-юношеский футбол, добавил представитель УЕФА.

    Источник: Sportbox.Ru
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть