Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Знатоки! Убивать надо таких знатоков!" (с)

2016-11-11 15:45 Уважаемые коллеги, Вас не тошнит от мнения "известных экспертов", распостраняемых различными сайтами? Я понимаю, условный Вацко ...

Уважаемые коллеги, Вас не тошнит от мнения "известных экспертов", распостраняемых различными сайтами? Я понимаю, условный Вацко (Андронов) раньше комментировал Бундеслигу. Остался сторонником этого чемпионата. Постоянно за ним следит. Встречайся, сборная Украины с немцами, он мог бы рассказать о каждом кандидате в состав сборной Германии.

О форме, в которой они находятся, на данный момент. О возможных тактических схемах, в которые могут быть задействованы, те или иные игроки. О микротравмах. О возможном составе.... Ну то есть человек выглядел бы "экспертом" на фоне болельщиков , которые не следят за Бундеслигой; не обращают внимания на игроков Германии играющих в других лигах.

Нам на различных сайтах "впихивают" мнения бывших футболистов и тренеров, о предстоящей отборочной игре ЧМ-2016 с финнами... У меня 99% уверенность, что эти люди не видели ни одной игры этой сборной. Что они не смогут, с ходу назвать двух игроков в составе. Что они либо не знают , кто такой Рома Еременко; либо не знают что он- финн; либо не знают, что он дисквалифицирован... Откуда уверенность? Да я не вижу ни какой конкретики. Общие фразы. Подобное можно "выдавать" перед каждой игрой с соперником, который выглядит слабее... Остап Бендер, набросавший клише для журналистов, пишущих репортаж из Средней Азии, с коротким словарем, - похоже такое же клише есть и у наших "экспертов"....

Абсолютно не понимаю, ценность подобных высказываний. Если у Вас болит зуб, Вы ведь не пойдете поинтересоваться у проктолога, что с этим делать? Хотя он (проктолог) то же врач! :-))) Зачем мнение бывших игроков о игре команды, которую они не видели?

Мы ( болельщики) работаем, каждый на своем месте. Мы можем и не смотреть игры сборной Финляндии. Нам за наше мнение, не платят. Но если кого-то "привлекают", то потрудитесь. "Скандинавская команда, играющая в силовой манере..." ( ну финны, там еще и не совсем "скандинавы")... Кто из "читателей" на сайте об этом не знал? Да расскажите, хоть что-то, что до вас было неизвестно...

Люди "ляпают" перед каждой игрой постоянно одни и те же фразы. " Нам будет сложно". "Надо вскрыть оборону серьозного противника". "Давление на команду будет большое". "Игра окажется не из легких"... Это ведь дежурные словосочетания, не несущие, никакой смысловой нагрузки. Сколько "экспертам" за это платят, и чем?

P.S. Коллеги, а как Вы думаете? Может не стоит на "это" обращать внимание? Просто лица некоторых из этих "дежурных экспертов" настолько опухли, что мне кажется, мы своими комментариями приближаем их к циррозу печени.((( Это не гуманно! Давайте остановимся.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.11.2016, 15:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть