Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Минай" поздравляю. Вы молодцы!!!

2018-10-31 17:08 Хочу поздравить болельщиков клуба "Минай" с праздником. Всё супер!!! Вы молодцы!!! И клуб у Вас классный!!! ... "Минай" поздравляю. Вы молодцы!!!

Хочу поздравить болельщиков клуба "Минай" с праздником. Всё супер!!! Вы молодцы!!! И клуб у Вас классный!!! И президент!!! Удачи Вам!!!

Ну и уважаемые коллеги, болеющие за "Динамо"... Вас тоже с победой. Первый тайм показал, что, как, и почему.

Аналитики все Вам правильно расскажут. Я... Зачем заморачиваться рассказом о том, что Вы видели?

Первый тайм удары в створ ворот: 3 против 2 в нашу пользу. Плюс у нас аж целый ОДИН угловой!!! Круто!

Про тактику в этой игре, наверно говорить не стоит...

Вроде, вышли некоторые игроки которым необходимо доказывать свое право на место в основе... Ну и "гармаши", чья зарплата превышает зарплату всего состава Миная включая тренерский штаб, массажистов, уборщиц, водителей клубного автобуса, вместе взятых... И с первых минут принялись доказывать свой уровень, против игроков, которые получают в десятки раз меньше чем они. Доказали...

Короткий вывод: Без волшебных трындюлей в перерыве, никто особо напрягаться желания не имеет. Даже те чье место в составе под сомнением. Почему? Мотивация? Почему игрок изредка попадающий в состав, не имеет мотивации доказывать свое право играть?

Уже, собственно говоря, всем должно стать понятно, что, основные игроки- не основные, разницы нет. "Зона комфорта" комфортно разрастается. "Авторитетов" становится больше и больше. Чувствуют они себя все лучше, и лучше...

Что делать? Бить по "короне" на башке!!! У меня есть ощущение, что тренеры, не смотря, на имеющуюся в среде болельщиков, репутацию Лужного, на это не способны.

Должен "бить" ИМС!!! Тренеров, игроков... ну на кого Бог пошлет.))) Я бы посоветовал... Но уверен, Бог его пошлет по правильному адресу:-)))

Удачи нам всем с шахтой!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2018, 17:08
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть