Наш тренер не физрук!

2020-05-31 20:01 У меня от этой игры двойные ощущения. Первый тайм мне понравился. Было понятно за счёт чего ... Наш тренер не физрук!

У меня от этой игры двойные ощущения. Первый тайм мне понравился. Было понятно за счёт чего ГТ хочет выиграть. Скорость, достаточно высокий прессинг, агрессия. В целом получалось. По игре должны были этот тайм выиграть. Но футбол не всегда логичен... и Катя, была такой же. Я не спорю про отмененный гол.

Скорей всего она права! Но левые офсайды; тут отмашка карточка, тут без карточки и даже штрафного...Свою лепту она внесла. Хотя она в этом ... не главное действующие лицо!

Второй тайм мне показал что наш тренер не физрук! Хватит ребята оскорблять людей этой замечательной профессии такими сравнениями!!! Любой тренер задумался бы зачем ему дали пять замен вместо трех. Наш подумал, наверно, что просто хотят усложнить ему жизнь. Он и с тремя не знал что делать!

Физрук бы понял что после такой паузы и непродолжительных тренировок, далеко не все игроки готовы играть прессинг 90 минут. Да, и просто бегать не готовы! Физрук бы увидел что команда уже после 50-й минуты села и план не работает. Меняй! Но наш не физрук! Он не видит!

Тут старая школа! Держим паузу. Держим паузу. Держим паузу. Чем больше пауза тем лучше актер. Марлон Брандо перевернулся... Первая замена при счёте 1:3 на 76-й минуте. Смело!

Физрук бы такого не сделал...

Позитив. Если физику подтянут, и команда сможет носится два тайма, то что-то может получится. Только кто подтянет?

P\S А да. С Днем Киева всех! Поздравление вышло хреновенькое. Но это двойной повод набухаться! :-)))

31.05.2020, 20:01
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00