Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
bambukoved
Имя:
Владислав Стефанов
Статус:
Опытный писатель (466 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо(К)
Зарегистрирован:
12.09.2011 16:22
Карма:
485
О себе:
Сердцем динамовец с 1989г
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 17

      Призыв

      bambukoved Владислав Стефанов (bambukoved)

      23.02.2012, 22:06

      Увидал Металл(стадион)-позор болельщикак! Призываю:У меня билет есть,приобретите и ВЫ! Не дайте Олимпийскому пустовать! Дадим Арсеналу по "арсеналу"

    • ВВЛ

      bambukoved Владислав Стефанов (bambukoved)

      24.12.2011, 20:41

      Был долго в команд-ке...Новостей не  знаю(поделитесь новичками),кроме того,что "рудя" ушел(еще один ДИНАМОВЕЦ)....Еще нашел http://www.youtube.com/watch?v=XL80IR-zQgk&feature=related опять слезы на глазах...

      Надеюсь админы простят,но я в 1й раз  вижу клип...Как же тебя....

       и мы на себя не похожи...

    • Зимние каникулы

      bambukoved Владислав Стефанов (bambukoved)

      14.12.2011, 21:30

      Вот только перед 3м голом хотел ляпнуть,что проиграем...

      ЛЕ,как и  у кротов закончилось в прошлом туре,НО...

      Я 1й тайм пропустил,следил в онлайне в транспорте-добрался и такой резонанс...Не ребятки-надоело!!! Скажу,что вижу и чую!

      Зимой надо прощаться:1) с Хачериди, в связи с отсутствием справки из мест заключения людей с хромающей психикой; 2) Аруна-пусто;3)Корреа-тоже уже ничего не покажет;4) к сожалению и Тарас Михалик(очень люблю и уважаю)-две раковые ошибки с кротами и снова травма...и какая по счету тяжелая;5) Можете пинать-Шевченко...Спасибо Андрей,но я уже забыл твою игру...вижу только пас назад и медлительность+матч на поле,два вне

      И главная позиция межсезонья: Семин-дважды в одну реку не входят..Домой Шпалыч...Хватит!!! (как тут хочеться матюкнуться) Психолог говно! Как так можно выйдя после перерыва, ведя в счете и зная рез-ат туркастане,так настроить команду...Семин нах,как так из такой группы вылететь можно?!

      П.С.Гусева в капитаны!

      П.С.2 И которую зиму жду перемен?! Ровно столько,сколько ВВЛ уже нет!

    • Надеюсь,что остыли после вчера...и нагрелись после жребия?!

      bambukoved Владислав Стефанов (bambukoved)

      02.12.2011, 23:01

      Хоть и остыл немного-но укрепил мнение,что повтор(приглашение) шпалыча вышел ошибкой...Какой?! Европы уже лишились...С МД будет последняя капля(хотя чего греха таить-она вчера была) Мне и тогда(1й приход) не нравилось его трусливый (локо)динамо.. А мы вчера отбивались от говноангии Цыган спекся,рельса-тоже...У кого только больше совести для ухода?! Резюме:новый тренер! По жребию,русакам везет как кротам-надеюсь выход будет тот же-пролет...Найдется свой апоэль.Нам же только повезло,что со шведами стартуем в киеве...выиграем,а дальше бойтесь...только херово,что на стадионе с "супер болельщиками" играем два последних... Будет время,будет пища!Всем хороших выходных!
    • Обо всем сегодняшнем

      bambukoved Владислав Стефанов (bambukoved)

      02.12.2011, 00:39

      Ребята,Вы,как и я настраивался на победу,КАК И Вы! НО,неужели у Вас в душе не скрябло:"а вдруг влетят"?! И неужели вам надо такое динамо,которое ничего не может,как муж после 30 лет в браке..Пусть вылетают,бо дальше будет хуже...Выкинут из ек какой-то отстой...мне такя весна не нужна...

      Семин..."они насели"...Да это  вы уселись и позволили сидеть....Веет свою линию локомотива через центр.херя нашу,динамовскую,через фланги...

      Позор!

    • Полтора тайма в 10м

      bambukoved Владислав Стефанов (bambukoved)

      01.12.2011, 23:40

      И скажите,что это не так...Нет Шевченко! Весь матч пас назад...один голевой момент в топку-хотя он всегда бил в домик,или на технику убираючи опонента,а тут в слепую...Далее...Играли без тренера...Семин или боится менять Шеву под давлением свыше,или же семин идиот бутылочный...и басни про его "не пью"-увольте...

      А вообще мне стыдно...так надо было заголовок назавать!!! Мы тягали арсенал,а теперь молимся на победу над 12 ком-ой пл...и что дальше?!Опять отвратно на душе,и вертится только одна мысль: а посмели бы они себя так "играть",сиди на скамейке ВВЛ...

      Прощай европа,ведь у нас самая из команд красивая ж...а

      Вот и евреи слили...

      А что эти лепят с ТВ?! Защита сыграла на 120%...

      Гонят!  Давайте нам нам МЮ,сыграем на 150,иполучим трешку...

      Обидно,что нет света в конце этой канализации!

    • 9

      Обо всем

      bambukoved Владислав Стефанов (bambukoved)

      21.11.2011, 20:35

      ребят,честно говоря обиидно,прийти на сайт и прочитать,что  даже никто не  заметил,что      открытие львов арены прошло без срывов...Я про светобеспечение за которое несем ответ! Сдоровье сорвал и кто-то б отметил братцы...Эхххххххх...Львов...Свет не погас,значит и мы умеем!

    • 40

      Ребят,давайте остановимся!

      bambukoved Владислав Стефанов (bambukoved)

      21.11.2011, 16:16

      Давно сдесь не был, вволю независимых от меня причин...Зашел и "несенюк"болезнь! Ребят,призываю хватит ссориться из-за человека,который как и писатель не сильно себя проявил,а уж как организатор...Суркис сказал,что что-то будет делать-решать...Думаете ему аскому этот вопрос не набил?! Ждем решений..А сейчас нам лучше сгрупироваться и думать о Стоке! Ведь мы за етими дрязгами,можем как и кроты без европы остаться!!!

    • 3

      Это Динамо?!

      bambukoved Владислав Стефанов (bambukoved)

      02.10.2011, 19:22

      Что происходит?! Я давно не заходил на сайт,может что-то упустил...Но что это за команда на поле?! Я с евреями  еще схавал,но то,что творится сегодня..Ворскла ведь 0-я,берите-нате..А наши?! Суркис...Да спустись ты в раздевалку,да объясни по-чем мыло! Что ты с брендом сделал?! Мариуполю сливаем...Евреи тягают...Полтава никакущая тоже! ПОЗОР!

      Как же Вас не хватает ТРЕНЕР

    • 8

      О нем,Великом

      bambukoved Владислав Стефанов (bambukoved)

      24.09.2011, 01:38

      Валерий Васильевич Лобановский(подсолнух) (06.01.39-13.05.02)

       

           Он стал для меня всем в 1997 году..он пришел аккурат после влету Ворскле  4:3…Он пришел и что?! Новое Динамо,с которым в Европе всех смешил Й.Й.Сабо! Я во 2й раз сидел на заполненном стадионе, на котором лучше не вставать, ибо без места останешься(1994,Спартак)! Стыдно признаться,я второй год на его могиле не был! Я давно хотел отписать о нем, но,но…и вот сейчас в преддверии боя, своим скромным писанием попытаюсь высказать, то, что болит без  него ..и вспомнить тот день, когда его не стало…

       

           Я ехал в маршрутке на вторую пару 3го курса КНУТД и услышал по радио: его не стало. шел со слезами на глазах…13 мая…..

       

      Вот, что писали болельщики:

       

      «Я не верю! Ушел великий человек-тренер,чья команда дарила нам радость! Его критиковали за ЛЧ,за германию…Вчерашние критики напишут большие и красивые слова,а его уже нет…Выйдет Динамо в лч или нет, выиграет ли чемпионат или нет(ВВЛ, таких бы слов не принял )) ( автор),но его уже нет! Прощай тренер! Не надо кричать-он не любил громких слов!»

      Влад(Киев)

       

      «Третий день уже пошел,а я не верю!У меня произошло что-то внутри! И возник вопрос;как такое могло произойти?! Я клянусь, что никогда не забуду Вас(подписываюсь(автор))! Спасибо вам,что мы любим футбол!»

      Алексей Мирошниченко Кулянск-Узловой,Харьковская обл.)

       

       Я же писал, что:»мужики, сегодня можно плакать ,и за сто грамм никто не осудит! Только вопрос: а как мы  без него?! Как мы без его маятника на скамейке?!»

       

      И надеюсь,что кто-то из его питомцев прочтут  и вспомнят и напомнят новопрешедшим, чего вдруг играют на этом стадионе с именем великого ТРЕНЕРА…

       

      Это даже не четверть того, что о нем писали,8 лет прошло, а сердце ноет……

       

      Отсюда- лови завтра «родной» Шахтер!!!     

       

       

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть