Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто виноват? Что делать?

2012-09-25 10:36      Ну вот случилось, случилось то, о чем давно мечтали и  желали многие любители футбола, Семин ...

     Ну вот случилось, случилось то, о чем давно мечтали и  желали многие любители футбола, Семин уже не тренер Динамо. Первую часть  вопроса  –кто виноват?  вроде выполнили , виновник определен. Теперь  должны радоваться, но все равно на душе как то неспокойно, даже тревожно.

Действительно, один ли Семин виноват или просто его назначили стрелочником, тем более, что он  сам бывший железнодорожник.  Или Семина отдали на поругание толпе, с целью   ухода от ответственности другим должностным лицам клуба.

     Ведь то к чему пришло Динамо началось явно не вчера, и те, кто  по роду службы должен  увидеть и обратить на это внимание опять никак не пострадали. Обычно, когда на производстве происходит какая-то авария или несчастный случай, всегда , я подчеркиваю всегда, происходит анализ событий и действий должностных лиц, приведший к подобному исходу, а только потом принимаются решения, которые не позволяют допускать подобные сценарии.  В случае же с ГТ Динамо все произошло по очень упрощенной схеме -чемодан-вокзал -Москва. И на этом остановились. Далее ничего...

     И сразу на ум приходит вторая часть известного вопроса- Что делать?  Поменять тренера , это еще полбеды, более существенно понять почему подобное  могло произойти в таком титулованном клубе как Динамо и  сделать все, чтобы не допустить повторения  подобного  в будущем. Это все равно как лечить насморк таблетками, не пытаясь понять причины болезни.

     Если президент  клуба  понял, что одной из причин  потери   позиций Динамо  является он сам, точнее его действия ,а также  некоторых сотрудников клуба, то выздоровление клуба пойдет значительно быстрее, а если нет, то  нас ждет продолжение.  На тренере  Динамо лежит ответственность  за результат в первую очередь, и за саму игру , как главную составляющую стабильного положительного  исхода матча. А за все остальное- трансферы, информационную политику, селекцию, юношеский и молодежный футбол,  и т.д. отвечают другие, но пока их высокий профессионализм в клубе  не подтверждается. Так что анализ нужен, нужен давно и   народ должен знать своих «героев», всех до одного.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.09.2012, 10:36
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть