Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О терпении...

2012-10-09 17:52         Футбольный болельщик по своей сути терпеливое создание. А как может быть иначе, если  невозможно ...

 

      Футбольный болельщик по своей сути терпеливое создание. А как может быть иначе, если  невозможно быть вечным чемпионом, невозможно все и вся выигрывать, ведь в каждой команде играют футболисты, а они - люди, каждый со своим характером , способностями, слабостями.

Поэтому приходится терпеть, терпеть поражения, терпеть судейские ошибки, терпеть  достижения соперников, терпеть, когда снова моя команда будет  первой. Ведь  по словам В.Высоцкого –«… такова вся спортивная жизнь, -лишь мгновение ты наверху- и стремительно падаешь вниз » .

    Волею обстоятельств и не совсем верных  кадровых  решений  Динамо в последние три года  оказалось не на привычном первом месте в Украине, а про Европу и говорить не хочется.. И теперь нам остается только одно-  терпение, очень  много терпения и  ожидание, что желаемое  трансформируется в действительность.

     Ведь сейчас абсолютно всем стало понятно, что машина Динамо забуксовала где-то на уровне прошлого столетия и никаких изменений  ни в конструкции , ни в технике вождения  пока не произошло. Нет кое что изменили,  подкрасили фасад, поменяли эмблему  да сменили одного водителя на второго, второго на третьего, третьего на четвертого и так далее.. Но Динамо на том же месте,  и продолжает буксовать.  …

   И мы  ждем, ждем, ждем и  терпим, терпим, терпим…

    Нам обещают, все  проанализировали, все учли , вот придет новый тренер и  все измениться. Так было два года назад, четыре года назад, пять лет, десять лет назад …

       И мы ждем, ждем , ждем и терпим, терпим, терпим…

    Приход О.Блохина в команду Динамо  несколько снял напряжение вокруг команды и даже начали появляться первые ростки    динамовского футбола, а тут опять новая пакость – видимо  тренерская жизнь в  Украине и конкретно в Динамо   не отдых в Сочи или Ялте.

    И мы снова ждем, ждем скорейшего  выздоровления О.Блохина , ждем  его возвращения в команду и  снова будем терпеть, терпеть, терпеть…

      Терпения у нас хватит, этого у нашего народа не занимать, мы же смогли вытерпеть Советский Союз с его иезуитским отношением к людям, смогли вытерпеть  горбачевскую перестройку,  становление независимой Украины, безденежье, безработицу  и многое еще ,и ничего, выжили! Терпим нашу украинскую власть, не год не два а целых двадцать лет.  И на изменения в Динамо у нас хватит терпения, главное чтобы эти изменения были не на словах, а на деле.

  Единственное, что меня немного смущает это то, что жизнь не беспредельна. Как сказал

Абу-ль-Фарадж-

 "Терпение – замечательное  качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть"

 

 09.10.2012

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2012, 17:52
09.10.2012, 17:52
119707 4 EPRST, dk61, Alexandr_SP, vd65
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть