Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чуден "Днепр", но не в Киеве...

2013-04-28 07:33 Чуден «Днепр» при тихой погоде, когда вольно и плавно  играют с ним его соперники, и немного ...

Чуден «Днепр» при тихой погоде, когда вольно и плавно  играют с ним его соперники, и немного растерянный, когда его противники не дают  ни секунды свободы .А вчера не то, что секунды, даже мгновения не было у футболистов  днепропетровской команды на раздумья и принятия решений.

И именно этот факт стал определяющим в исходе поединка.

    Давно  я  так не радовался, как после вчерашней победы над «Днепром». Предыдущий выигрыш Динамо в Луганске  не идет ни в какое сравнение- и соперник  классом повыше   и ответственность за утрату очков куда больше, все же Днепр тоже  сражается за второе лигочемпионское место, но после вчерашнего более точно будет- сражался.

 Помните, что говорил Лобановский- у каждой команды на вооружении должен быть набор тактик. Одно дело играть с той же Зарей в комбинационный стиль, где  соперник позволяет многое и вовсе другое, где    противоборствующая команда  сама может  мощно атаковать и заставлять соперника играть по своему сценарию.

   Вчера мы увидели просто потрясающую игру на контратаках, где  комбинационных действий динамовских игроков  было немного, зато силовой борьбы на каждом участке поля  более, чем предостаточно, а  ставка делалась на быстрые контратаки и активный прессинг по всему полю и игру, особенно защитников,  практически в одно касание.  И очень приятно, что именно Динамо смогло склонить чашу весов Фортуны в свою пользу.

   Один известный тренер как-то сказал- для того, чтобы забить гол, достаточно 8-ми секунд и вот вчера мы и увидели это в  исполнении столичных футболистов. Две молниеносные  кинжальные контратаки   были проведены менее, чем за 10 секунд каждая  и это и определило конечный результат матча, а под конец игры Мехмеди  запорол еще  один выход трех атакующих игроков Динамо на одного защитника, а тогда могло бы получиться и совсем красиво. Ну а то , что чаша Олимпийского была доверху наполнена эмоциями говорит и  суммарное количество нарушений, приближающихся к цифре 50 и 13 желтых,  в том числе и О.Блохину ,и одна красная карточки. Приятно удивили фаны – ни тебе огня , ни дыма после забитых мячей, наверное все же взрослеем и начинаем болеть по-европейски. Короче,  динамовцы, продолжайте в том же духе!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.04.2013, 07:33
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть