Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тишина...

2015-09-21 00:12 Иногда очень мало нужно, чтобы меня выбило из колеи. Слова, интонации, мнения и рассуждения, не совпадающие ...

Иногда очень мало нужно, чтобы меня выбило из колеи. Слова, интонации, мнения и рассуждения, не совпадающие с моими, а их авторы упрямо не признают никаких возражений и противоположного мнения… И этого обычно достаточно, сразу отбрасывает в пропасть и мучительные раздумья долгое время не дают успокоится.

Но таких мыслей сейчас нет, есть мысли другого порядка.

На часах 23-30, а на сайте у Шурика ни одного поста после игры Динамо в Луцке. Почему ? Мне трудно объяснить. Варианты у меня , конечно, есть, но не думаю, что нужно их озвучивать, слишком они всем известны. Особенно постоянным читателям и , тем более активным участникам. Но уверен, абсолютно- в случае победы хозяев или даже ничьей сайт гудел бы, словно улей. И много интересного прочитали, выслушали , еще больше желчи и откровенного раздражения вылилось на команду, игроков и тренеров…потом еще и на президента клуба вдогонку, как же без него. И тем, кто пытался бы сказать слова поддержки команды, тоже досталось бы. Но не сегодня. На сайте тишина…

Игра давно закончилась, но сказать , что в ходе ее сильные эмоции обуревали не могу. Классическая победа на классе . И точно такие же классические эмоции , когда одна команда явно сильнее другой. По крайней мере до забитого гола некоторое волнение еще присутствовало, но своим голом Кравец окончательно снял напряжение. И только непонятно было сколько мячей влетит в ворота Шуста, уж больно легко киевлянам удавалось почти все… а те редкие моменты у ворот Шовковского, даже не добавляли адреналина. Впрочем, результат и счет полностью оправдал мои предположения и ожидания.

Выходит, что ни сама игра, ни победа любимой команды не смогли заставить болельщиков поделиться своими ощущениями, эмоциями, мыслями и переживаниями. И настроением. Их попросту нет. Все буднично, ординарно , ничего нового и полное отсутствие сенсорной модальности. Странно все это, ведь болельщик всегда отличается от остальных людей именно высоким уровнем эмоций, чувств и ощущений. Но пока их нет. Даже странно как-то...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2015, 00:12
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть