Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все хорошо, пока не знаешь правды.

2016-06-01 19:36 Самый главный признак культуры и цивилизации – это отношение к себе подобному. Не к абстрактному, а ...

Самый главный признак культуры и цивилизации – это отношение к себе подобному. Не к абстрактному, а реальному, рядом или не совсем рядом, стоящему. Человек - самая великая ценность и всегда выше показухи и любых амбиций.

Вот только я увидел, что у некоторых людей этих признаков не видно , они настолько далеко, что с трудом заслуживают уважение к себе , самое элементарное уважение.

Я имею в виду решение Михаила Ивановича не включать в состав сборной Украины Олега Гусева. В принципе, не само решение, а сам способ его реализации. Мне многое в действиях Михаила Ивановича, а особенно в его словах , давно не понятно, но это объяснимо- чужая душа потемки, но зачем нужно было так унизить киевского полузащитника, мне до сих пор неясно.

Если с самого начала на него не рассчитывали, то для чего его пригласили на сбор, ведь в игре с Румынией он просидел на скамейке и смотрел матч в роли зрителя, тем более, это игрок, который всегда мог помочь команде в трудный момент, не чета некоторым. А потом словно приговор прозвучал список из 23 футболистов , и фамилии Гусев там не было, с остальными пятью еще более-менее понятно, хотя вопросы тоже есть. И ни слова объяснения от штаба… И это не плевок в лицо болельщикам, все же тренер решает кто ему нужен и наше мнение ему глубоко безразлично, это смачная и неожиданная оплеуха футболисту , и могу себе представить что творится в душе Олега до сих пор…

Сборная еле отошла от скандалов с участием Ярмоленко , Степаненко, Ротаня и Зозули, если верить словам Михаила Ивановича, хотя им нынче грош цена , а теперь новый эпизод, явно не снижающий напряжение в команде перед началом чемпионата. Не думаю, что одноклубники Олега с радостью восприняли эту новость. Они же все понимают. Как не вспомнить одну цитату, не помню автора, которую могу уверенно применить к Фоменко : Ніяк не звикну до думки, що я завжди все роблю правильно. Навіть коли помиляюсь (с). Вот только как бы эта ошибка не вышла боком . Хотя осталось немного подождать и мы все увидим.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2016, 19:36
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть