Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Слово и дело(с)

2017-10-10 00:58 Даже с учетом безрадостного результата главной команды в последнем матче , сборная одну из проблем все ...

Даже с учетом безрадостного результата главной команды в последнем матче , сборная одну из проблем все же смогла решить- теперь можно даже не начинать дискуссию о том, нужно ли ехать на чемпионат мира в следующем году. Сегодня этот вопрос снят с повестки дня окончательно. Никто никуда уже точно не едет.

А сама игра показала, что разговоры и дела не одно и то же. После окончания матча на Футболе-1 посмотрел программу Главная команда, где слова экспертов и главного тренера сборной кроме злости и раздражения ничего иного не вызвали. И еще футболисты своим мнением добавили негатива. Очень обидно слушать , вроде, оправдания такого счета, но объяснить истинную причину проигрыша так и не смогли. Первый тайм ведь провели неплохо, но второй полностью провален, причем по всем линиям и тренерским решениям и бездействию. Все же я ожидал совсем иного, ведь приглашенные эксперты и тренер – бывшие футболисты и кое-какие вещи знают гораздо лучше болельщиков, тем более, подобное можно и на сайте прочитать от простых зрителей, но , увы, как всегда собрались и поговорили...

Пусть меня заклюют поклонники отдельных игроков, но разве можно рассчитывать на положительный результат с такими футболистами , как Хачериди и Коноплянка ? Понимаю, многим они нравятся, но позвольте, первый и в клубе явно тормозит переход от обороны в атаку, да и особой надежностью давно не блещет, а второй, вроде, в цирке выступает, думает только о себе и мало о команде, хотя в отсутствии активности его трудно обвинить, но кпд невероятно низкий. А что же новоявленный спаситель сборной Марлос сегодня показал ? Как по мне, только одно- его приглашение в команду очередная ошибка тренерского штаба и преждевременной радости лоббистов клуба и ФФУ. Я не ожидал увидеть такой бледный вид экс -бразильца на фоне хорватов при его абсолютно неудачной игре. Хочу обратить внимание на то, что наши футболисты были явно не готовы бороться до конца, стоило только упасть при единоборстве, как сразу у них претензии к Всевышнему и жестикуляция в адрес судей, вместо того, чтобы вскочить и продолжить борьбу. И все это дает основание мне сделать простой вывод- в сборной должны играть только самые сильные украинские футболисты и перспективная молодежь, а никак не игроки , приглашение которых вызывает множественные вопросы и не только у болельщиков.

В последнее время на сайте Е. Гресь часто размещает статистические данные , что меня натолкнуло на то же самое. Смотрите, в этом отборочном цикле мы потеряли 10 очков с командами, занявшими первое и второе место , и их недостачу явно ощутили в итоге. Этим многое сказано. Мы- среднего уровня команда и не надо надуваться от побед на слабыми сборными, они мало чего стоят.

Конечно, мало кто ожидал увидеть такой результат на НСК Олимпийском, но ведь он не случаен, это итог работы всех наших футбольных чиновников из ФФУ, небритое лицо одного из них, , не раз показали на экране телевизора. И счет 0-2, это ваша, господа оценка работы и никакие оправдания не могут успокоить болельщика. Пора, давно что-то конкретно полезное делать для отечественного футбола, а не заниматься черт знает чем, что имеет место в последнее время.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.10.2017, 00:58
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть