Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пожелания на воскресный матч Динамо

2017-12-02 16:45 У каждой команды случаются матчи. ценность которых и результат значительно превосходит остальные. Иногда этот матч решает ...

У каждой команды случаются матчи. ценность которых и результат значительно превосходит остальные. Иногда этот матч решает долю чемпионской гонки, иногда победа приносит трофей, а иногда это ответ на футбольном поле зарвавшимся товарищам . Вот завтра как раз игра из этой серии, своего рода ответ на словесный понос руководителей команды и, поддерживающих их , вроде, как журналистов одного клубного ТВ канала , а на самом деле марионеток своего хозяина.

Большую часть первого круга и начало второго чемпионата УПЛ мы стали свидетелями самой настоящей травли нашего клуба Динамо после отказа последних ехать на календарную игру в Мариуполь. В этой ситуации довольно много неясного, непонятного и решения должны были приниматься исключительно в рамках законов, Правил и справедливости. Но, к сожалению, наши футбольные чиновники поступили иначе и Бог им судья, дальше разбирательство будет происходит в спортивном суде, где влияние одного любителя и основателя системы Роттердам+ равно нулю. И со временем мы узнаем, кто прав, а кто виноват.

Но завтра календарная встреча чемпионата УПЛ киевского Динамо на правах хозяина с обиженной командой города Мариуполя с одноименным названием, и вот эта игра после всех событий, разговоров и даже мнений , перешла в категорию супер – принципиальной, где нужно не просто победить, а желательно уверенно и хорошо бы с крупным счетом, таким образом частично ответив на все оскорбления и ядовитые фразы со стороны руководства и друзей- содержателей этой команды. Это самый лучший и надежный способ дать достойный ответ этим любителям чаек, что на эмблеме клуба, это гораздо лучше слов, фраз и целых предложений.

Как тут не вспомнить замечательные слова американца Марка Твена : «Никогда не спорьте с глупыми людьми. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом. » Действительно, в чем - чем , но нынешние оппоненты Динамо в словесных баталиях преуспели и даже некоторые вышли на высочайший уровень, но самый лучший способ после матча указать гостям на табло и ничего не говорить, вообще.

Жду мачт с нетерпением и надеюсь, что вся команда Динамо и каждый ее футболист , не говоря о тренере, президенте, отлично понимают , что он означает не только для турнирной таблицы, но и для адекватного ответа заклятым друзьям и друзьям этих друзей. Очень надеюсь, что все мысли и пожелания болельщиков помогут игрокам почувствовать уверенность и без лишних эмоций достойно ответить. А то, что будут провокации, даже подлые приемы я не сомневаюсь, ведь учителя хорошие у них, тем более, один давно не играет и ему не просто не терпится поделиться опытом с молодыми футболистами фарм-клуба, не сомневаюсь также, что гостям уже обещано приличное вознаграждение в случае , если они отберут очки у Динамо. Тем не менее, надеюсь и жду только победу , иное не принимается после всего того, что вылили на столичный клуб. Так, что , ребята –динамовцы, уж постарайтесь, не подведите. Очень прошу. И обязательно продолжите почин молодежки, там счет приятно ласкает душу и сердце!

Кстати, сегодня команды Ю-21 вышли на поле с детьми в футболках со словами «Воины АТО- наши герои!» динамовцы тоже были в них одеты, а гости, то есть мариупольцы не пожелали это сделать, видать хозяин не разрешил…Так, что делайте выводы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2017, 16:45
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть