Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Это был не дождь- это слезы наших надежд…

2017-12-10 17:15 Да, не совсем удачно закончили сезон киевляне, вроде неделя была очень неплохая –все же две победы ...

Да, не совсем удачно закончили сезон киевляне, вроде неделя была очень неплохая –все же две победы с разгромным счетом не каждый день наблюдаем, но на последнюю игру футболисты Динамо вышли явно не готовыми встретить такое сопротивление хозяев поля. Возможно, на настрой игроков повлияли слова тренера, что Динамо еще не все голы забило и сегодня они вновь начнут влетать в ворота соперников, как из рога изобилия.

И как часто бывало, команда провела два совсем разных матча. В первом разминались и дремали, а во втором, когда в воздухе запахло ничьей, забегали и засуетились. Тем не менее, практически настоящих голевых моментов было очень мало, а с такой реализацией, этого явно недостаточно. А замены, произошедшие во втором тайме, меня сильно удивили, хотя теперь многие увидели настоящую силу и возможности отдельных футболистов Динамо.

Пенять на погодные условия, на отдельные решения судьи, не имеет смысла- это простое сотрясение воздуха, если честно, то счет 0-0 на табло полностью отражает 90 минут игры, когда одни явно вышли с желанием не проиграть, а другие , хотя и хотели выиграть, но вели себя довольно однообразно и бесхитростно, ведь нужно было не просто постараться, а прыгнуть выше головы. Но прыгунов не нашлось в Динамо, может это цвет формы такой неудачный, а суета в последние полчаса и попытки забросить мяч за спину защитников Александрии ни к чему хорошему не привели. Так, что результат никак не на пользу Динамо.

Наверное, там наверху, те, кто болеет за столичный клуб, давно поняли, что этот сезон для Динамо вряд ли станет чемпионским, уж слишком много провальных матчей было за текущий период, много проблем нерешенных до сих пор, и на головы киевлян излили досаду в виде дождя, хотя , это слезы утерянных надежд…

Второй тайм отчетливо показал многим болельщикам, почему ряд футболистов регулярно полируют лавку и на поле выходят от случая к случаю. Почему нужно от некоторых игроков избавляться и, как можно скорее, ведь это не только разгрузить платежную ведомость, но и освободит место для новичков. Действия Пантича меня, вообще, удивили, зачем его пригласили в клуб и какие -такие его способности заставили Суркиса выложить за него некую сумму, ведь и свои играют точно так же и даже лучше, но за них не нужно ничего платить. А поведение Хачериди ничего иного , кроме раздражения, давно не вызывает, как может профессиональный футболист не уметь отдать пас и регулярно так сильно тормозить атаку ? Хотя и отдельные игроки основы сыграли просто отвратительно и Гармаш как раз один из них- постоянно пытался играть индивидуально , а все пасы непонятно куда и для чего. Динамовцы , визуально очень старались, но уж слишком бесхитростно, прямолинейно и даже обреченно выглядели они в линии атаки, да и в защите тоже не очень уверенно , и вся игра рассыпалась на отдельные эпизоды , а целостной осмысленной командной игры так и не было видно.

Ясно, что в клубе Динамо нынче сделан упор на своих воспитанников, тем более, некоторые проявляют себя неплохо, но их возраст никак не сочетается с футбольной мудростью, а для этого необходимо время, много времени. Ничего иного не придумано, опыт появляется только после большого количества игр и желательно с сильными соперниками.

А пока утрем слезы , то есть капли дождя и наберемся терпения в очередной раз. Ничего иного не остается, надежда умирает последней, хотя все труднее и труднее на что-то надеяться…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2017, 17:15
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть