Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Король умер. Трон свободен...

2018-06-27 19:40 Текущий чемпионат мира подарил нам много неожиданностей, но самое удивительное событие произошло в последнем матче Германии ...

Текущий чемпионат мира подарил нам много неожиданностей, но самое удивительное событие произошло в последнем матче Германии с южнокорейцами. Азиаты сделали то, о чем вряд ли кто-то мог даже предположить. Они взяли и обыграли чемпионов . Случайно, да, нет, немцы с первого матча этого чемпионата были неузнаваемы, они не играли, а мучились и проигрыш Мексике должен был насторожить болельщиков Бундестима.

Помню еще одно название немецкой команды- панцырдивизион, но сегодня это выглядит как насмешка, какой там панцыр, какой дивизион ? Но выигрыш на последних секундах у шведов несколько успокоил поклонников. А ведь сама игра чемпионов никак не давала повода рассчитывать на выход в финальную часть чемпионата, так беззубо команда не играла давненько.

И вот в последнем матче группы перед Германией встала задача- победить соперников и этим обеспечить себе выход в 1/8 финала, благо шведы еще удачно подсобили. Но, увы, 90 минут беготни, бесполезной и малоэффективной ничего не дали чемпионам, а в самом конце матча свершилось чудо- система ВАР помогла арбитру засчитать гол, который никак не был офсайдным. Но видимо величие некоторых команд, не позволяет судьям быть абсолютно объективными, вчерашний матч с участием Аргентины не исключение, но подсказка из темной комнаты заставила главного рефери посмотреть бесплатное кино , а его жест указал немцам, куда им пора идти. Домой, господа, герры. Больше здесь вам делать нечего. Король умер! А его трон свободен с 18-45.

Мда, удивительный чемпионат все же, еще до его завершения много матчей, а столько интересных событий нарушили всю систему ставок в тотализаторе. Вечером увидим еще одного фаворита. С такой игрой бразильцев и нежеланием сербов отдавать очки , история дневным матчей может опять повторится. Может, но не факт, что так и будет. Кудесники мяча будут стараться изо всех сил. Ехать домой им уж точно не хочется , да и болельщики не простят им непопадание в 1/8 финала после проигрыша будущим чемпионам в предыдущем чемпионате со страшным счетом, а раз так, то ожидаю интересный матч. Вакансия короля свободна и путь к престолу стал немного легче для южноамериканцев, немцев уже там не будет. Надеюсь, свой шанс сегодня бразильцы используют. А там, как знать...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.06.2018, 19:40
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть