Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шок ? Да , нет же , это забота о болельщиках Выбор редакции

2018-07-27 12:12 Опубликовано решение КДК по поводу дисквалификации Исмаили. Сказать, что сильно удивлен, не могу, я и сам ...

Опубликовано решение КДК по поводу дисквалификации Исмаили. Сказать, что сильно удивлен, не могу, я и сам предполагал, что нечто подобное эти мальчики обязательно сделают. Не мог додуматься, как объяснят смягчение наказания бразильцу, ведь в самом Регламенте нет вариантов подобных решений, там однозначно написано- от трех матчей .

Специально только что перечитал его и не смог найти перечня смягчающих деталей, да и , вообще, сам факт изменения количества матчей , которые нарушитель пропускает, не прописан в документе.
Особенно меня « порадовало « объяснение, мол, Исмаили игрок Шахтера , а "противостояния «Динамо» и «Шахтера» являются наиболее популярными среди болельщиков поединками и украшением нашего чемпионата, поэтому важно, чтобы команды провели эти матчи в сильнейших составах " ,так, что пусть бразилец играет. А как же Регламент, как же принципы справедливости и равноудаленности от всех команд ? Этого уже несколько лет не вижу, но сегодня пробито очередное дно, выходит, что решения могут приниматься вопреки Правилам, а только ввиду целесообразности. Сказать, что все это выглядит мерзко, а учитывая и предыдущие решения ФФУ и ее комитетов по разным вопросам, понимаю, что шахтар не просто тянут за уши, а все делают, чтобы полосатые были вечными чемпионами.

Как-то Сергей Палкин произнес: «Деньги в футбол не играют» Вранье, еще как играют, но не на поле, а в кабинетах. О какой порядочности, тем более джентльменстве может идти речь , если деньги решают все. Я не был свидетелем при их передаче, то есть не могу абсолютно точно назвать сумму и предъявить доказательства, но причинно-следственная связь этого решения настолько очевидна, что не требует доказательств, и попробуйте меня убедить, что это ложное представление . Совсем недавно экс -футболист Динамо Мораес получил пять (!) матчей за подобные агрессивные действия и полностью отбыл наказание. Мы пытаемся достучаться до сердец и совести ффуистов, вот только это бесполезно, мальчики с пониженной социальной ответственностью так будут поступать при любой выгоде для повелителя. Продажность - это навсегда.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2018, 12:12
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть