Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Где сила Динамо ?

2019-08-25 09:36 Все, изложенное ниже, только мое личное мнение и сформировалось при просмотре , так называемого , футбола ...

Все, изложенное ниже, только мое личное мнение и сформировалось при просмотре , так называемого , футбола , под бутылку водки. Вроде праздник с утра был, а как его испортили игроки в синей форме к вечеру , слов не подберешь. В программе канала 2+2 было четко и ясно написано, что в 19-30 будет трансляция футбольного матча с участием Динамо, но ,так же четко и ясно понимаю, что нас в который раз обманули и футбол заменили отвратительнейшей пародией на него.

Тут один болельщик все время смотрит футбол под баночку пива, так я хочу заметить, что он либо абсолютных флегматик, либо смотрит в очках с непрозрачными стеклами , или совсем иной матч, потому, что даже водка не дает успокоения , не то, что пиво, видя самое настоящее безобразие, которое почему-то в Динамо называют футболом.

Ребята, это не футбол, как назвать эти действия, что регулярно наблюдаю несколько лет, без мата сложно, но попробуйте представить себе секс через стенку или нюхание колбасы через стеклянную витрину, вот примерно такие ассоциации вызывает это унылое зрелище, которое раз в неделю нам предлагает ТВ. Мысли о том, чтобы пойти на стадион и воочию увидеть этих, как бы , мастеров кожаного мяча, даже не возникают. Кому нравится посещать дантиста, даже понимая необходимость этого действия? Вот нечто подобное вызывает желание смотреть матч с участием киевского Динамо, только после посещение стоматолога всегда , рано или поздно, наступает облегчение, а с нашим любимым клубом наоборот- еще больше беспокойства , душевной боли и раздражения.

Помнится, после подготовительного периода здесь звучали слова о том, что Динамо не готово к чемпионату, не готово играть в ЛЧ, не готово даже просто радовать своих болельщиков. Но хочу вернуть всех на месяц назад и прочитать, как защитники веры в Хацкевича объясняли причины неудовлетворительный результатов в товарищеских матчах . Хотелось бы их снова услышать , в чем дело, что произошло, ведь некоторые считали, что игры под нагрузкой не объективный показатель и что в официальных матчах вся сила Динамо выйдет наружу. Ну, что, вышла ? Только не туда...

Честно говоря, мало надеялся на тренерский талант очередного обладателя динамовского сердца и быстрые изменения в игре, но все же , увиденное повергло меня в шок. Олимпик, который не смог набрать ни одного очка в четырех матчах, неожиданно оказал достойное сопротивление команде, которая, по мнению отдельных ее футболистов ,полностью готова стать чемпионом страны в этом сезоне, и даже забил показательный гол. А киевляне только сравняли счет отчаянным ударом Цыганкова и на этом все их потуги закончились. Да, команда к концу матча забегала, ведь потеря очков с Олимпиком никак не входила в планы тренерского штаба, но подобная активность нужна только при ловле блох, в футболе голы забиваются после разыгранных и отработанных на тренировках комбинациях, ударов с самых разных позиций, но что-то с этим в команде обстоит неважно. В первом тайме ни одного удара в створ ворот, а играли не с командой, славящейся своей защитной линией, напротив, гости еще и преуспели в быстрых контратаках, забив Бойко гол в одной из них. А все дальние удары киевлян стали легкой добычей вратаря Олимпика или испугом воробьев .

Не знаю, что ждет наше Динамо в самом ближайшем времени, вряд ли что-то хорошее, скорее всего будут новые матчи, где игрокам придется терпеть, бороться и так до очередной смены тренерского штаба. Хочется ошибиться, но опыт жизни говорит, нет, он просто кричит в ухо- даже не надейся, ничего не изменится в лучшую сторону, пока в клубе не поймут, что Динамо не игрушка и не достояние нескольких человек, а это гордость всей страны, а значит, нужны кардинальные и решительные изменения! И , главное, не откладывая их в долгий ящик... Неужели это так сложно понять ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2019, 09:36
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть