Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вопросы, вопросы…

2020-06-23 15:47 Прошло уже половина суток после вчерашнего, как бы помягче , сказать, футбольного поединка , с участием ...

Прошло уже половина суток после вчерашнего, как бы помягче , сказать, футбольного поединка , с участием Динамо и Колоса, но до сих пор не могу понять, что произошло на поле Олимпийского. Хозяева выиграли, можно пафосно сказать, вырвали на зубах три очка, хотя это не соответствует тому, что мы могли наблюдать.

Видел дождь, видел много неожиданных решений судьи, видел много суеты на поле, как по мне , сама игра , если увиденное можно назвать этим словом, была достойна ничейному результату. Но выиграло Динамо, точнее прибавило в свою копилку три пункта, ведь не совсем верно будет считать результат победой. Тем более, на классе или с помощью тренерской задумки.

Одна команда популярная в Украине и за ее пределами, это я про Динамо, вторая - толком неизвестная местным любителям футбола, то есть все знают , что Колос из села Коваливка Киевской области играет в ПЛ , а практически больше ничего не известно о команде. Могу поспорить, что мало кто может назвать, где эта Коваливка находится. Еще знали , что судить будет некий Бойко, только не родственник того, что стоит в воротах бело-голубых, а просто однофамилец, но вчера он такое вытворял, что понять его действия не под силу простому болельщику. Хотя есть одна зацепка, возможно лавры Леди «ВАР» не дают покоя этому рефери и он вчера решил поучаствовать в споре за новый титул наших судей, видимо стать Мистером «ВАР» Бойко было бы неплохо.

Еще удивил Михайличенко , я про то , как после матча он соскользнул от вопроса про судью и начал вести философский монолог , в котором заявил, что не понимает, почему Динамо так играло и дальше примерно в таком ключе. Для меня это довольно странно, если главный тренер не понял , что и как произошло, может пусть почитает наши опусы и немного подумает, может болельщики не такие и тупые и кое-что понимают и видят?

А вообще, сам матч запомнился только бенефисом Бойко, он с самого начала начал чудить, если это слово подходит к характеристике его поведения, после падения Цитаишвили в штрафной площади Колоса , влепил ему желтую карточку, хотя там было гораздо больше шансов ставить мяч на точку, но ведь киевлянин не требовал пенальти, встал, и тут же увидел горчичник. А потом Бойко понесло - он стал видеть то, чего не было, и не видеть то, что было. И еще устроил длительные переговоры с Арановским по ходу матча, после которых показал себя человеком, абсолютно не разбирающегося в правилах и тонкостях футбола.

Но Бог с ним , с этим Бойко, после приглашения итальянцев в качестве кураторов и помощи в поднятии уровня судейства в Украине на небывалую высоту, этот уровень упал так низко, что любой судья вызывает опасения о нормальном судейства в каждом матче.

Я о другом. Положа руку на сердце, много ли болельщиков считают итоговый вчерашний результат справедливым и закономерным? Я понимаю, что найдутся те, которые рады победе и остальное мало их интересует. Но ведь наша любимая команда на поле выглядит так, что хочется спросить у президента клуба: А для чего Динамо ЛЧ? Быть поставщиками очков и в очередной раз опозориться в глазах любителей футбола ? А если с Колосом ничего толком не показали динамовские футболисты , то в ЛЧ и даже в ЛЕ играют команды более классные , подготовленные и имеющие мотивацию. И самое интересное, тренеры этих команд понимают , почему их подопечные сыграла так , а не иначе , в конкретном матче, и делают выводы, чаще всего правильные.

Вот и стоит перед глазами вопрос: А нужна ли Динамо Лига Чемпионов сейчас? И ответ желательно узнать сразу, а не после очередного провала …

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.06.2020, 15:47
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть