Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А есть ли совесть в Донецке?

2012-04-15 09:49        "Сьогодні мені подзвонили з Донецька і запитали, чи є у мене совість. Що ...

    

 

"Сьогодні мені подзвонили з Донецька і запитали, чи є у мене совість. Що мені їм відповісти? Ви задоволені відповіддю?  ( из разговора Павлова с Донецком)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  Вопрос был задан Павлову вчера после игры Динам-Ворскла  донецкими  холуями. Это происходит в украинском чемпионате. По-моему некоторые представители рода человеческого  донецкого региона уже совсем обалдели,если не только думают , но и уже говорят об  этом. Я ,еще могу понять их желание, чтобы Динамо потеряло очки в оставшихся играх,но такое говорить...  И в этом весь Шахтер.  Они даже не понимают почему аннулировали вторую желтую карточку Гармашу, по их мнению карточку ему показали заслуженно., а тут такое...В общем- Браво Федерация!  Выиграть в честной борьбе им уже не по силам, поэтому в ход пошли и старые и совсем новые технологии. Я сам живу в Луганске и мне очень хочется посмотреть как Заря будет "отбирать" очки у колорадских жуков. Жаль, что спортивный принцип в футбольной  Украине давно не существует, а очень жаль!  Желаю Динамо, несмотря ни на что, зубами выгрызать в оставшихся играх побуды, ведь просто так выиграть вряд ли получится! Ну а потом в золотом матче и решить вопрос чемпионства в СВОЮ пользу!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.04.2012, 09:49
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть