Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Дежавю" или за год ничего не изменилось

2013-07-21 14:07 Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вот прошел еще один матч нашего любимого клуба под руководством мастодонтов тренерского цеха ...

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вот прошел еще один матч нашего любимого клуба под руководством мастодонтов тренерского цеха Блохина-Михайличенка-Баля. Очередное убожество, от которого порой хотелось громко кричать и плакать, несмотря на положительный результат. Играли с колхозом, вся команда которого стОит как наш дриблер-жадина Ярмоленко.

Выиграли натужно, но не в этом суть.

А не напоминает ли Вам начало этого года начало прошлого? Те же вымученные победы, даже очки успели потерять, громкие трансферы, громогласные заявления тренера и руководства, отсутствие комбинационного футбола, бей-беги, катания мяча на своей половине поля ( и не говорите мне что видите яркий прогресс по сравнению с "семинщиной"), странные пресс-конференции, мол у нас все хорошо, нам нужно время. Да в прошлом году долго ждали и дождались 2-8 за 2 поединка.

Возникает вопрос а не будет ли в скором времени второго краха Динамо? Не станет ли легендарный динамовец в кругах болельщиков таким же персонажем как Юрий Семин? Не придется ли новому тренеру поднимать команду с "двойного" дна?

Очень не хотелось бы, но вероятность этого высока. Спасет только чудо, чудесное озарение на игроков и тренеров, ведь в высокой квалификации и четком понимании своих задач нашего тренерского штаба приходится засомневаться в свете последних матчей. Только не надо вспоминать Обьединенный турнир, пожалуйста))

 

Верим в  команду и тренера, но задумываемся : а мы верим обьективно или по инерции, за былые заслуги Блохина-футболиста?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.07.2013, 14:07
biathlon2012
Автор:
(biathlon2012)
Статус:
Опытный писатель (429 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть