30.03.2014, 23:03

Вот краткая сводка по достижениям нашего уважаемого тренера Олега Владимировича Блохина :

62 матча. 35 побед, 10 ничьих,17 поражений. Разница мячей : 116-62.

Матчи с топ-5 ЧУ:

12 матчей(включая кубок): 3 победы(Черноморец, Днепр, Металлист) 1 ничья ( Днепр) 8 поражений (Металлист-3, Днепр-2, Шахтер-2, Черноморец)

Отдельно стоит отметить поражения от Металлурга Д, Таврии, Зари и ничьи с Ильичевцем, Кривбассом, Волынью, Ворсклой.

Читать полностью →

• 87

10 причин почему Динамо никогда не заиграет при Блохине

04.11.2013, 15:51

1. Игроки, особенно легионеры, не понимают тренера и его мысли.

2. Блохин сам не понимает что требуется от футболистов и сам не знает в какой футбол должна играть команда.

3. Любой тренер Премьер-Лиги(кроме Христопулоса) тактически грамотнее и сильнее Блохина. Половину из них на голову, некоторые на две.

• 31

И снова "Алежаверим" на авансцене!

23.09.2013, 16:33

Ну что, вчера вымучили первую победу за четыре матча у соперника ни разу не ударившего по воротам, и проведшего очень слабый матч. Вымучили на жилах, как советует писать журналистам наш великий стратег и тактик. И опять всеобщее ликованье "алежаверцев" : "Я расплакался после гола Идейе, команда едина, все за Блохина.

• 6

Топ-25 Трансферов Лета!

04.09.2013, 23:01

ИМХО:

25. Вилфрид Бони - (Витесс-Суонси) - 13 млн евро.

24. Майкон - (МанСити-Рома) - свободный трансфер.

23. Асьер Ильяраменди - (Реал Сосьедад - Реал Мадрид) - 38 млн евро.

22. Тиаго Алькантара - (Барселона-Бавария) - 25 млн евро.

21. Роберто Солдадо - (Валенсия-Тотэнхем) - 30 млн евро.

20. Кристиан Эриксен - (Аякс-Тотэнхем) 13,5 млн евро.

• 71

"Дежавю" или за год ничего не изменилось

21.07.2013, 14:07

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вот прошел еще один матч нашего любимого клуба под руководством мастодонтов тренерского цеха Блохина-Михайличенка-Баля. Очередное убожество, от которого порой хотелось громко кричать и плакать, несмотря на положительный результат. Играли с колхозом, вся команда которого стОит как наш дриблер-жадина Ярмоленко.

Сидорчук, Безус, Кранчар, Дуду

Форварды : Ленс, Мбокани, Идейе, Мехмеди.

В списке ровно 2 состава. + молодежь : Люлька, Буяльский, Калитвинцев...

Пока неясной остается судьба Алиева, Богданова, Рубена, Кравца и в определенной степени Вукоевича с Кранчаром. Возможен уход Идейе.

У меня всё)

• 24

Есть ли будущее у команды с нынешним ТШ?

12.05.2013, 12:13

Навеяно двумя последними матчами:
  • 22

Незасчитанный гол Брауна. В чем причина?

28.04.2013, 00:22

Был на стадионе, и в динамике не обратил внимание на действия лайнсмена и главного. Повторы четкого ответа не дают. Ваши варианты по поводу отмены гола?
  • 12

Так должно быть всегда!

21.04.2013, 11:04

Еще раз всех с победой над неудобной в прошлом для нас "Зорькой". Словил себя на мысли во время второго тайма, что ненадолго вернулся в славное прошлое, когда в Чемпионате Украины в таком духе обыгрывались 75 процентов команд, а иногда и Днепр и Шахтер. Имею ввиду конец 90-х, и период с 2008 по 2010 год.

• 12

Под впечатлением о матче БД-Малага(Топ 10 камбэков ЛЧ)

10.04.2013, 01:17

Воодушевившись сегодняшним камбэком, решил вспомнить 10 матчей плей-офф Лиги Чемпионов последних 15 лет, близко и отдаленно напомнивших сегодняшний вечер. ИМХО:

10. Динамо Киев-Бавария 3:3 - полуфинал 98/99. Все помнят этот матч, лишних слов не надо. Камбэк Баварии в последней 10-минутке при большом преимуществе наших.