Франция-Украина

2013-11-19 23:02 Игра не ахти.Ожидалось...Мандзюк не справляется.Рак тоже барахлит в центре.Коноплянку совсем не видать.Но надежда есть.Возможно после первого ...

Игра не ахти.Ожидалось...Мандзюк не справляется.Рак тоже барахлит в центре.Коноплянку совсем не видать.Но надежда есть.Возможно после первого тайма я покажусь оптимистом,но думаю в перерыве Фоменко все наладит.Один гол затолкаем и автобус.

Трансляцию смотрю на Интере.И пожалуй,во всей этой ситуации,больше всего меня бесит не беззубая игра на отбой,не тупые попытки выносов,а  постоянные причитания коментатора.Да как можно такого истеричного типа вообще на футбол ставить?Или его,как и остальную половину "Интера" из России к нам выписали,и пацан не за тех болеет?Не успели игроки коснуться мяча-он уже заистерил в стиле "не пропустить",потом каждые пять минут стонал,что нельзя пропускать два.Лучше его вообще нах... с эфира выбросить,а то боюсь только начнется 2 тайм он опять соплями растечется.Жду второй тайм.И несмотря ни на что-думаю прорвемся!Всем оптимизма,и чтоб он передался нашим сборникам.

19.11.2013, 23:02