Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Размышления о подлости,злорадстве и киевском арсенале...

2012-08-20 11:10 Почему киевский арсенал не команда.! ну, начнем,наверное, с истории...как все любители футбола особенно в Украине, все ...

Почему киевский арсенал не команда.!
ну, начнем,наверное, с истории...как все любители футбола особенно в Украине, все отлично знают что команда эта появилась с инициативы господина Омельчинка, мэра Киева тех времен, ещё в не так далеком 2001 году...это не скрывалось и не скрывается по сей день...команда себе играла не особо.

.ничего ей не помагало..ни тренера с Динамо(бывшие его игроки) ни попытка набрать толковых игроков, короче, инициатива собственно,наказуема...клуб начал потихоньку умирать не успев народится...как тут...добрый дядко Рабинович решил купить его и сделать супер-команду города...команду без истории и традиций...сделать так что бы её все полюбили...но как можно полюбить пустое место? та ну легко! и так, для этого нужно:
1) купить болельщиков(не для кого не секрет что билеты раздавались, розы и другая символика дарилась и вообще всё для людей нашару)
2) реклама....под типу:новости,интриги,скандалы...

та ну даже та же история резко появилась! стоит только зайти на сайт шавок как что мы видим? клуб основан 1925!года да и ещё "вырос" с завода Арсенал,по-этому такое название....вздор!!!!! в 1925 году была команда Темп, которая потом переименовалась в Арсенал(или наоборот,не помню на 100%)...и вот они тупо стырили чужую историю и привязали её к себе! хотя на самом деле когда в 2001 году рождался этот клуб, то он был создан на базе СКА и ещё чего-то там и играл далеко не в Киеве:)...

так вот, теперь вопрос: заслуживает ли место жить и быть в УПЛ клуб создан на вранье и на деньгах? заслуживает он к себе уважения и заслуживает ли он то, что бы за него болели?....как по мне-нет...в Киеве есть один великий клуб с ошеломительной,честной и воистину ВЕЛИКОЙ историей! и это Динамо Киев!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.08.2012, 11:10
bonitademas
Автор:
(bonitademas)
Статус:
Читатель (48 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть