Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хороший гравець(Селезньов) чи некваліфікований тренер???

2017-06-07 15:13 Гравець,який ніколи не гратиме навіть в командах-середняках еврочемпіонатів...А якщо і гратиме-то тільки через погану кваліфікацію тренера,який ...

Гравець,який ніколи не гратиме навіть в командах-середняках еврочемпіонатів...А якщо і гратиме-то тільки через погану кваліфікацію тренера,який його візьме...Пару голів-везунчиків,які він забив за Дніпро в ЛЕ у свій час-це була його вершина у футболі. Форвард любої команди,а тим більше збірної,повинен: 1)вміти забивати голи, 2)вміти заробляти штрафні навколо штрафмайданчика та пенальті у штрафному.

3) мати хорошу швидкість 4)мати хороший дриблінг,тобто вміти обігрувати захисників. 5)відмінно грати головою в прямому та переносному значенні. 6) володіти сильними та точними ударами по воротах з обох ніг. 7)Володіти точним пасом 8)бачити прекрасно поле.

Це були такі мої вимоги ,як колишнього тренера,до нападаючого в команді. Так ось ,-жодного з цих пунктів не можна приписати дровеняці Селезньову. І якщо тренер бере такого "гравця" в команду- то тут виникає питання про кваліфікацію отого самого тренера...

А ось ще пару думок однодумців: Oleksii Drobot Зачем себя утешать отмазками, мол тренировка, не смертельно, пробовали игроков! А как же престиж? Как же "бублик" в зачёт рейтинга ФИФА? А это уже касается не только игроков, а и нас всех болельщиков. Ганьба всем кто участвовал в этом позоре во главе с главным тренером. Экспериментатор, блин!

Сергей Бутенко Главное, чтобы до Шевченко дошло, что вызывая такое огромное количество игроков Шахтёра, - никакой пользы для сборной нет!! Пятов, Ракицкий, Степаненко - этот тот максимум, который может принести пользу сборной!! Николай Самусенко Нееееее, Андрюха, хотеть, конечно, не вредно. Не вычеркнешь уже. Ну что, посмотрел всех футболистов? Ну и как тебе? Это сборная страны? А были времена когда одно Динамо, в форме сборной СССР, выигрывало у сборной Италии. Ото была сборная. А это так....ни то, ни се. Уровень сборной Мальты. Короче проиграли равному сопернику.

Володимир Остапчук Вьічеркнуть не вьійдет.Неужели ето дно? До чего докатился украинский футбол. Если в середине 90х при Сабо сб. Украиньі играли на равньіх со сб. Франции,Германи и,России,Португ алии,то сегодня сб. Украиньі проиграла,пусть даже и в товарищеском матче сб. Мальтьі 0-1. Что собой представляет сб. Мальтьі. Сборная Мальты занимает в рейтинге ФИФА 182е! место. Место в рейтинге УЕФА - 51. В последних 16 матчах ни одной победьі,3 - ничьи,и 13 поражений.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.06.2017, 15:13
bor1408kov
Автор:
(bor1408kov)
Статус:
Наставник (3259 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть