Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не могу молчать! Не буду!!!

2018-03-10 11:49 За истекшие сутки мои споры с некоторыми болельщиками киевского "Динамо", блоггерами сайта "Динамо от Шурика" достигли ...

За истекшие сутки мои споры с некоторыми болельщиками киевского "Динамо", блоггерами сайта "Динамо от Шурика" достигли аппогея!

Очень старался не переходить на личности, пытался людям объяснять простые прописные истины. Что на данном этапе мы не вправе требовать от "Динамо" Киев иной игры. У нас нет игроков уровня КриРо или Месси, в воротах у нас не играет вратарь уровня Буффона или Де Хеа, в защите у нас нет игроков уровня Серхио Рамоса, Година или Венсана Компани.

Стоит заметить, что все вышеназванные игроки, тоже подвержены ошибкам. Вратарь не всегда выручает, а из-под защитников (всех!!!) время от времени забивают голы.

Но на нашем сайте, об этом не принято думать. Стоит сыграть матч киевскому "Динамо" как в течении часа-двух появляется куча постов. Один пишет что не хватало Хачериди, другой пишет что виноват Бойко. Третий винит во всем и Хачериди и Бойко. А четвертый подытоживает все - гнать Хацкевича .

Почему все такие пессимисты? Почему все настроены так пессимистически???

С 2006 по 2008 год, на протяжении двух лет мне довелось жить и работать в Нью-Дели, в Индии. Видели бы вы как там живут люди! Нищета - это слишком мягко. НО!!! Какие у этих людей глаза!!! У них счастливые глаза!!! Они улыбаются!!! Они живут счастливо!!!

Время от времени принято вспоминать великого Лобановского! Вот, дескать, был у нас тренер, вот мы при нем играли!!!

Такие слова (или посты) вызывают у меня приступ неудержимого смеха. Потому что авторы этих слов не помнят (или не хотя вспомнить, или вообще не знают но где-то там когда-то читали) что и у Лобановского бывали провалы (1984 - 10 место, 1987 - 6 место. Это сезоны когда Динамо Киев лихорадило и показывали невзрачную игру и были соответствующие результаты. )(Эти годы написал из своего болельщицкого опыта, то что я помню и знаю).

Или когда Динамо в матче с АЕКом играет от обороны, тут же появляются посты с криками "Что это за игра? При Лобановском так не играли!" Такие слова еще более меня смешат! Дело в том, что Лобановский всегда тщательно изучал своего соперника и подбирал под него соответсвующу тактику. И от обороны Лобановский играл очень часто, когда команда просто играла весь матч в обороне, выбегая в редкие контратаки! Разве я не прав? Не было такого?

Вспомним матчи сборной СССР на ЕВРО-88. Первый матч в группе с голландацми. А с Ирландией второй матч как играли? Да мы же еле-еле тогда отскочили!

А в 1998 году в Турине с "Ювентусом" как играли? Не от обороны? Мы же в той игре центр поля считанные разы перешли!!!

Вот поэтому и смешны мне слова людей, которые любят по поводу и без вспоминать Лобановского. Я сразу же хочу сказать тем людям, ставящим в пример Лобановского:

"Да вы бы Василича сейчас с овном смешали бы" !!! Так же, как поступаете сейчас с Хацкевичем, перед этим с Ребровым и т.д.

Сколько всего в своей жизни перенес Лобановский!!! Почитайте книги Дэви Аркадьева - узнаете! Узнаете сколько критики и прочего овна вылито было на голову ВВЛ.

Может он поэтому и ушел так рано от нас в мир иной? От того что сердце не выдержало. Это ж надо иметь стальные нервы, чтобы читать все это и оставаться спокойным, не нервничать...

P.S. Мне почти 45 лет. За всю свою жизнь я ни разу не слышал от своих родителей, что они меня любят. Не говорили мне мои папа и мама таких слов: Я люблю тебя! Не принято так у людей воспитанных в духе совдепии (хотя я прекрасно знаю что они меня любят) __

Моей дочери 19 лет. Я каждый день, раньше в живом общенни, сейчас посредством телефона (скайпа, вайбера) говорю: Я люблю тебе, доця! Ти в мене найкраща!

P.S. - 2 _Я люблю тебе, "Динамо" Київ. Ти в мене найкраще!!!

С пожеланиями всем мира, добра, любви. Болельщик из Хмельницкого Бортник Андрей

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.03.2018, 11:49
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть