Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игра Динамо и ошибки игроков.

2019-09-16 13:09 У Динамо затянувшаяся серия игр без побед. Динамо - Олимпик 1-1 Неудачный вынос Миколенко на соперника ...
16.09.2019, 13:09

У Динамо затянувшаяся серия игр без побед.


Динамо - Олимпик 1-1
Неудачный вынос Миколенко на соперника закончился двух ходовкой в которой 4 защитника и один опорник не смогли противостоять трем игрокам Олимпика + Бойко как то уж замедленно падал.


Заря - Динамо 2 - 2
Бойко в целом простенький удар отбивает прямо перед собой, а не в сторону и Кадар с Бурдой тихонько курят за спиной у добивающего. Умолчим о том, что Цыганков на пару с Кендзерой пропустили дальний удар и опорник не вмешался.
Второй гол просто несчастный случай. Хотя если бы Жерсон немного корпусом на АбуХану надавил тот бы по мячу просто не попал.


Динамо - Десна 1-2
Первый гол сначала дуэт в центре имени Кадара-Кадири отличаются "удачными" действиями в центре поля, потом отрезанный Караваев не успевал, потом Бурда дает прострелить с фланга, а Бойко с Миколенко наблюдают из первых рядов за голом Калитвинцева
Второй гол привет от Миколенко , а в роли наблюдателей теперь Кадар и Бурда , а так же Бойко.


Как итог из 5 голов пропущенных в ЧУ 4 изобрели для Динамо защитники и Бойко в следствии индивидуальных ошибок. Причем они не были прямым следствием особо сильного давления на оборону.
Понятно, что ошибаются все. Но потери в простых ситуациях вынуждают задуматься - сколько это будет продолжаться.


П.С.
О действиях в атаке скромно умолчим. Допустим там еще, что то нужно изобретать. Но, чтобы не ошибаться без особой нужды в защите можно же играть попроще, ну раз не можете как нормальные защитники тупо выносите подальше или в аут.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть