Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Приобретения Динамо

2013-06-26 22:32 Вернулся я с солнечных курортов Турции. Отдыхал я в компании с бельгийцами и голландцами. А так, ...

Вернулся я с солнечных курортов Турции. Отдыхал я в компании с бельгийцами и голландцами. А так, как я очень общительный, и мне очень интересно сейчас следить за тренсферами Динамо я не мог не поинтересоваться двумя приобретениями Джермейн Ленс и Мбокани. В Голландии там все живут футболом, и я был очень удивлен, когда слущал, что они очень хорошо разбираются в чемпионате Украины.

Знают многих футболистов сборной Украины.

Когда спрашивал об этих трансферах мне подробно рассказывали об этих футболистах. А так же кого покупало Динамо до них и о пролемах селекции в нашем клубе.

Итак, начну с Ленса. Все люди из Голландии в один голос говорили что это очень удачный трансфер. Игрок техничный, взрывной, скоростной, нацелеый на ворота. Очень отличается борьбой за мяч. Когда летит на ворота противника, его можно остановить только оторвав ему ноги. В один голос заявляли, что видят его в паре с Ярмоленко как игроков, перекрестно разгоняющих атаку. Возможно выдвинутых в атаку Мбокани или Идейе.

по Мбокани все тоже отзывались очень хорошо. Сравнивали его с Идейе, но как более интересного и разнообразного в атаке игрока. В целом про игроков рассказали все. От и до. Было интересно услышать коментарии тех людей, которые далеко от наших реалий футбола и которые видят их как основных игроков.

На вопрос как вам Милевский? Лица были очень удивленные. Он еще играет? Кто он? Я обязательно почитаю про этого игрока. Это тот, что любит падать? А где он?

Напоследок спросил про покупки предыдущих годов. Как и у всех болельщиков Динамо тут мысли сошлись. Думаю не стоит перечислять тех, кто заиграл а кто так и остался перспективным :)) Привет Семину и селекции :)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.06.2013, 22:32
capan4a
Автор:
(capan4a)
Статус:
Наставник (1447 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть