Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохин: "Будем разбираться"

2013-10-03 22:43 Пресс-конференция главного тренера Динамо Олега Блохина после матча с Рапидом (2:2) Думаю, что команда начала игру ...

Пресс-конференция главного тренера Динамо Олега Блохина после матча с Рапидом (2:2)

Думаю, что команда начала игру немного нервно. Потом забили два мяча, еще были моменты. Игра должна была закончиться в первом тайме. В перерыве предупреждали, что нужно сыграть внимательно первые 15-20 минут, и тогда игра так бы и протекала.

Но дали забить первый гол, Рапид почувствовал уверенность, хозяева пошли вперед. Ну и пропускать на 94-й минуте такой мяч просто нельзя. Думаю, что мы скорее потеряли 2 очка, а Рапид одно нашел. Турнир еще весь впереди, так что, думаю, все только начинается. Не все потеряно.

- Вы ожидали, что Рапид вернется в игру?

- Я же ответил. Не забей Рапид на первых минутах второго тайма, то в игру бы не вернулся, А так минут 10-15 у них было ощутимое чисто моральное преимущество. Но даже в такой ситуации мы смогли выровнять игру и не должны были пропускать на последних минутах гол.

 Чем была вызвана замена Сидорчука?

 Боялись второй карточки. Молодой ведь парень, риск очень большой. Он нормально играл, потому я побоялся. Нисколько не сожалею о том, что выпустил его в старте. Он неплохо выглядел, я доволен. Вот другие футболисты, возможно, не сыграли в свою силу. Будем разбираться.

- Согласитесь ли с тем, что сегодня некоторые дорогостоящие футболисты просто выпали?

 Сначала я говорил всегда о команде. Потом газеты придумали, что Блохин не говорит о личностях. Теперь пишут, что я никого не хвалю, а вот другой тренер досконально рассказывает о каждом. Да, я согласен, что некоторые выпали. Надо разбираться, почему. Но это не зависит от стоимости футболиста, он должен показывать свой уровень. Может, не угадали с какой-то покупкой.

 - Вы выпустили Тремулинаса...

- Не буду оценивать игру Тремулинаса, Сидорчука, Макаренко отдельно. Я буду оценивать команду в целом. Проиграла команда, а не отдельный человек. Я отвечаю за результат, за качество своей игры отвечают футболисты. Я не хочу переходить на личности, только и всего.

- Были удивлены, что Хофманн не играл сегодня?

- Я его даже не заметил (смеется). Тренер выбирает состав. Хофманн не играет? Ну что ж, это выбор тренера. Я это даже не обсуждал. Не было и разговора о его персональной опеке.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2013, 22:43
03.10.2013, 22:43
157028 0
cawka2007
Статус:
Начинающий писатель (66 комментариев)
Подписчиков:
1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть