Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Две музы молчат....значит пушки говорят? Выбор редакции

2018-01-26 19:09 Здравствуйте! Вообще у меня не классический блог на классические темы… У меня два вопроса к двум ...

Здравствуйте! Вообще у меня не классический блог на классические темы… У меня два вопроса к двум фронт – менам двух медийных топ – «семейств» Украины… Точнее, к одному из них вопрос – скорее, огорчающая констатация его сущности, а к второму, вопрос – призыв к действию… Не уверен, что они прочтут и прислушаются, но уверен, что кто-то им «маякнёт» и зёрна сомнений будут посеяны… Итак.

..

Первый вопрос к «вацко»!

Если честно, то я, ещё с хрен знает каких времён (когда вЫ комментрировали футбол ещё на «Интере» и на «СпортаХ», если мне не изменяет память), уважал вас, как самого лучшего комментатора и журналиста в Украине!

Вы всегда не только качественно лавировали между футбольно – консервативной эрудицией, приятной подачей и истеричными воплями (это – не предъява!))) после голов Шевы - шведам, бельгийцев - россиянам и селезнёва - Русенборгу («Иддди сюда!»), но и спокойно и хладнокровно провоцировали веру у электората в вашу объективность… Когда вы «шагнули» в «рыжую» атрибутику в 2010г., я не отвернулся! Более того, Вы тот, кто как-бы заманивал меня туда тем, что раз он там, то там хоть от кого-то будет экспертная адекватность!

Сразу хочу ввести термин «Экспертная адекватность» (имхо!): это – не только не прелюбодействовать с Щахтой (работодателем) и не называть «0-7» - «невезением» и «судьясломалматч» или подлый удар по гениталиям – потерей равновесия срны с последующей балансировкой руками…. Это не только не устраивать геноцид Динамо (критика – всегда приветствуется!)….. Объективность и интерпретация событий, у всех всегда будут разные и это…. Нормально! Вопрос в «последовательности», в «прецеденте», в «основаниях»!!! «Экспертная адекватность», это – ПРОТИВОРЕЧИТЬ заказухе, искажениям и манипуляциям!

Так вот, я хочу вам сказать, что первые несколько лет вы ещё держались (или «искусно маскировались»? ))), а за последние 2-3 года полностью переориентировались под «серёжепалкинскую» философию! И, максимум, что вы можете сделать, это….. стыдливо и противно ПРОМОЛЧАТЬ когда ваши «черноротые» смежники «рубят в капусту» всех, начиная от ФК «Полтава» и заканчивая Суркисами и Динамо!

Вы также «красноречиво» молчите, когда восхваляют «павелкинцев»! Тех «павелкинцев», которые просто «порвали» Десну, подстроили «под себя» Устав ФФУ, которые выдали «лицензию на убийство» всем генеральным директорам, тренерам и игрокам шахты (вкупе с их плевками, локтями, щипками, хуками и апперкотами!), которые «ИЗНАСИЛОВАЛИ» практически все областные федерации, которые запустили в Сборную тренера, у которого из положительных качеств только имидж и достижения… (как??????)… игрока….., которым НАСРАТЬ, что ОНИ ОТТЯГИВАЮТ решение CAS и тем самым, провоцируют «содомигомморную вакханалию» между шестёрками в УПЛ (лишь бы, как киллер, исполнить заказ «рыжих»), которые «запустили» в Федерацию персонажи, не имеющие на это прав (в т.ч. моральных!) которые «намывают лв» на постройке полей! Тех «павелкинцев», которые прониклись корпоративным духом, что они один из отделов ЭСКАЭМ и совсем забыли, что они «общественный союз», при этом, их главное бородатое гнездо не стесняется цинично «звездеть», что чуть ли не ВСЕ болельщики и игроки Динамо и хотели ехать в Мариуполь и осуждают непоездку…., при этом, не стесняется чуть ли не задыхаясь от чувств, «равноудалённо» поздравить ОДНОГО «рыжего» работодателя с ДР, а ВСЕХ других – «не важно!»!!!! Тех «павелкинцев», которые не думают о безопасности болельщиков и игроков, .... Ладно, надоело…., тем более, что я уверен – вы знаете гораздо больше меня…)))))…

А вопрос у меня один: ВАМ НЕ СТЫДНО? Вам не стыдно, своим молчанием, а иногда и кукольным поддакиванием, скажу корректно, помогать болельщикам забывать вас, как профессионала? Да, бабло – есть бабло, но неужели оно настолько может «удовлетворить» вчерашнего проффи, что он даже не замечает свою деградацию? Как там говорил кент вашего хозяина – «Остановитесь!»……..)))…

Второй вопрос у меня к Цыганику!

Уважаемый, Виктор, у Вас есть три потрясающих инструмента (орудия труда):

  1. Ваша непоколебимая принципиальность по отношению ко всему, что может вызвать даже намёк на футбольную несправедливость (по крайней мере, сложилось такое впечатление)!

  2. Контент (транслятор), который пользуется и возможностями (в т.ч. и прайм - тайм), и ресурсами, и уважением, и популярностью для несения правды в массы!

  3. Ваша команда (Бебех, Скичко, Золотогорский, кто там ещё? Лобода, ирония…., да простит меня Саша) «акул пера 12-го Times New Roman и диктофона», готовая влезть везде: от биде семьи селезнёвых (условно!))), до всех зарегистрированных активов (включая корпоративные права) на семью очередного нашего судьи – «ваксобакса» и «роттердам+», как источника удержания бразильцев и содержания шахты с её сателлитами (Мариуполь, ффу, и т.д., и т.п.)!

Так вот, у меня вопрос: Вы – любитель сенсаций и почитатель журналистских расследований: ВАМ ЧТО, МАЛО ЗАЦЕПОК для того, чтобы инициировать целые многочасовые «Скандалы, интриги, расследования!»……..???????? Та даже тех экивоков, которые я привёл чуть выше, в вопросе к вацко (а они Вам и без меня прекрасно известны!), хватило бы, чтобы обанкротить и «Discovery», и «National Geographic» с их рейтингами!)))….. Простите, но видя Вашу некую пассивность, можно предположить (конечно, сквозь призму Вашего правдорубства, точнее его отсутствия!) определённый сговор….., как минимум в инертности…..(((… ООООооочень хотел бы ошибиться!

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.01.2018, 19:09

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть