Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Про ФУТБОЛьное" уточнение.

2018-05-20 00:01 Посмотрев «ПроФутбол», считаю необходимым сориентировать таких, как Калиниченко, Селезнёв, Цыганик и ещё кучу всяких разных, условных, ...

Посмотрев «ПроФутбол», считаю необходимым сориентировать таких, как Калиниченко, Селезнёв, Цыганик и ещё кучу всяких разных, условных, «максов», «вадиков», «васей» и тому подобных экземпляров )))…., которые опровергают влияние преференций, которыми владеет шахты, на «нечемпионство» Динамо!

Поэтому, ещё раз, в двадцатый раз, специально для улучшения зрения у слепых или, как минимум, у «близоруко - дальнозорких»:

  1. Основная причина проигрыша Динамо чемпионата: ОДНОЗНАЧНО – игра самого Динамо!

Мы были сами виновниками своих потерь! И это – принципиально и безапелляционно!
  • Прошу, пожалуйста, не надо сюда вплетать «мемоупольский» технарь – имхо: лично я понимаю, почему мы исполняли это «мероприятие» и не намерен обвинять Суркиса в его инициировании…. Но я намерен негодовать, что «дорожная карта» процессуальных телодвижений не была просчитана до максимальной минимизации рисков!

  • Я не понимаю! Как можно не понимать, что «грязно - ржавые» льготы («павелкинское фуфуу», «СМИшная бомбардировка», «заказная» лояльность «одноклассников», судейский произвол) УМЕНЬШАЮТ СПОРТИВНОСТЬ соревнования! И уменьшают именно тем, что ставят участников этих самых соревнований в разные условия!

  • Да, я согласен с тем, что Венглинский «топит» за Динамо. Более того, лично мне кажется, что он часто «перегибает» со своими интерпретациями (лично мне, это – не нужно!), но…. Ещё раз: эти льготные лобби шахты не всегда (но часто!) гарантируют нужный им результат, но они ВСЕГДА на него влияют!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Давайте на примере «ролевой игры»: предположим, ваш ребёнок набрал определённое количество баллов для поступления в ВУЗ, которое, вроде как, и в минимально допустимом количестве, но, тем не менее гарантирует вам поступление…. Что, предварительное – «ура»? Та подождите! И здесь появляются чьи-то «волосатые руки», которые либо «теряют» ваши ответы, либо «красиво» делают их нечитабельными и, как следствие, не принимающими участие при «баллотировании» в желаемый ВУЗ, либо забирают под себя «ваше место», путём всевозможных льготно – бюджетных инсинуаций (я – утрирую!)…. Напоминаю: ваш ребёнок сдал экзамен хоть и не идеально, но так, что достаточно для поступления!

    А теперь вопрос: лично вы «глотнёте» заказной административный беспредел, промолчите, «вставите пистон» своему отпрыску с восклицанием: «Какого хрена ты не сдал лучше!?», развернётесь и побежите «стучаться» в другой ВУЗ?! Сомневаюсь…. Так с Динамо то же самое! Обязаны были играть лучше и достигать более качественного результата? Однозначно! Но и не замечать, что «рыже – волосатая рука» помогла противнику достигнуть желанного ими результата, могут только «кроты»…., ну в смысле – слепые, извиняюсь!

    PS Всех с победой! И кстати, я вообще против таких вакханальных выбеганий болельщиков на поле, это – недоработка соответствующих служб……, но, простите, не могу сказать, что пендель «ярораку» вызвал у меня отрицательные эмоции! )))))))))))…..

    Всем мира и здоровья!

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    20.05.2018, 00:01
    crasavchic
    Автор:
    (crasavchic)
    Статус:
    Эксперт (11897 комментариев)
    Подписчиков:
    22
    Медали:
    Выбор редакции × 20
    Топ-матчи
    Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
    Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
    Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
    Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть